Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гейзерная кофеварка

Кто что про них знает? Я о таком волшебном приборе узнала только сегодня :) поняла, что мне СРОЧНО такой надо, только осталось понять, какую конкретно купить.

Они все одинаковые или есть особенности, отличия?
Какой фирмы лучше брать?
На что обратить внимание?
10.09.2011 23:28:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алла79
не читала ниже. но меня не устроило г...о полное. Промыть не возможно, от налета привкус другой 11.09.2011 15:26:50, Алла79
ИМХО Мне не нравится,у меня было две одна для газовой плиты итальянская, другая электрическая, барахло, турка- лучше. 15.09.2011 16:49:33, anfiska
*SloNik*
Почему не возможно-то? 12.09.2011 16:04:54, *SloNik*
Ирис
тебе на плиту ставить или электрическую?

в принципе, любую, выбирай по дизайну и главное!!!! - смотри, чтобы сопло в центральной палке не было направлено строго в выливательный носик - иначе она может сильно плеваться при варке
10.09.2011 23:45:05, Ирис
на плиту ставить. о, спасибо :) неожиданный параметр, обращу внимание :) 10.09.2011 23:48:28, millimetr
Ирис
я тоже не знала, пока не купила очень красивую, дизайнерскую, темно-синюю - и вот с таким "сюрпризом" :(((
хочешь, сфотографирую завтра и покажу о чем речь? для лучшего понимания
10.09.2011 23:53:35, Ирис
ага, буду признательна! мне пока вот такая нравится (по инету), как оцениваешь? 10.09.2011 23:54:53, millimetr
Ирис
я не вижу в нижней части, куда воду наливаешь, предохранительного клапана - это не есть хорошо 10.09.2011 23:56:09, Ирис
Ирис
вот здесь в нижней части видно, о чем я говорю - пимпочка такая в нижней колбе
10.09.2011 23:58:29, Ирис
так вот оно что... а я листаю картинки, и не могу понять, че за выключатель :) 10.09.2011 23:59:39, millimetr
Zeta
у меня итальянская какая-то. До этого тоже была итальянская. Особого разнообразия этих кофеварок по производителям я и не видела в наших магазинах.
Девайс хороший, кофе получается вкусный. Главное, не забывать воду наливать в нижнее отделение (у меня такое с утра бывает) и вовремя ее с огня снимать. А то со временем перегорает уплотнительная резинка. Потом ее фиг где купишь.
10.09.2011 23:43:41, Zeta
ага, я сегодня просто обалдела от того, какой вкусный получился кофе :) а у тебя плита газовая, электрическая? на электрической можно кофе в ней готовить? 10.09.2011 23:49:15, millimetr

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!