Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Какие-то червяки завелись!

Уважаемые хозяйки! Посоветуйте, что делать. Приехали после лета домой ( три месяца загородом жили), в квартире, конечно, много пыли, а по углам, где ее особенно много скосилось, завелись какие- то мерзкие белые ползующие твари. Мелкие и похожие на червяков! Брр! Кто это и что с этим делать? Пыль протереть, все промять- это понятно. Может чем- то химическим попрыскать можно? Чем? Никогда никакой живности не было ( ТТТ). Я просто в шоке.
05.09.2011 14:16:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадо (Робкая)
личинки моли? 05.09.2011 23:39:28, Мадо (Робкая)
Есть такое мнение, но я точно не знаю. Белые и очень шустрые (ползают быстро). 05.09.2011 23:52:59, Secret agent
Мадо (Робкая)
если птицы по квартире не летают(платяная моль и мухи), то скорее всего тополиная моль. 06.09.2011 09:16:06, Мадо (Робкая)
Не, не летают. А что с этой тополиной делать? 06.09.2011 14:57:38, Secret agent
если они похожи на червяка с перепонкой сверху и усики есть (я потому и просила поподробнее описать), то это из канализации и вы сами их не выведите, нужно все стояки обрабатывать по дому. 07.09.2011 15:41:01, СОМаКсюша
а попдробнее этих таврей вы описать можете ? 05.09.2011 16:03:16, СОМаКсюша
я бы вызвала санэпидемстанцию 05.09.2011 14:42:26, Дарькина мама

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!