Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эти странные тумбы для обуви...

Приносят ли кому-то такие тумбы реальную пользу, или удовольствие от пользования? что вы в них храните, - несезонную обувь? в таком случае только летнюю? а сапоги летом в кладовке держите? или обувь носильную? тогда как этот процесс проходит - пришёл-помыл-насухо вытер-принёс в прихожую-положил в тумбу. как-то хлопотно. неужели они для кого-то удобны? пожалуйста, расскажите о плюсах. у меня стойкое непонимание.
03.07.2011 09:29:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Apfel
у меня такая из икеи,уже лет 5
храню летнюю и осеннюю обувь,мужская тоже влезает
зимняя и высокие сапоги хранятся на антресолях в коробках
я довольна
детское,кроссовки,мокасины, на каблуке-все там
03.07.2011 23:22:16, Apfel
Могу только о минусах рассказать. Удобно только для детской обуви, которой помещается действительно много. Мужская не помещается вообще. Женская - только в летнем варианте, даже осенние ботики по высоте не влезают. К тому же крепления дверец долго не выдерживают. В общем, продержалась такая тумба у нас года полтора, после того как сломалась третья дверца из пяти, мы заменили тумбу на обычный шкаф с полками, который 6 лет стоит без малейших изъянов. 03.07.2011 11:01:38, Лабрика
А я за плюс -смотреть надо какая-мы покупали прихожую Токио-там такая тумба под обувь-ну что сказать-заявлено на 8 пар-как считали непонятно-у нас влезает намного больше-почти думаю раза в два.В общем я мега довольна.На сапоги конечно не расчитано,но зимой у нас обуви меньше-так что я свои просто кладу по длинне.Пошла не поленилась нафоткала-так что велкам заценить воотчию и сделать свой выбор. 03.07.2011 15:03:48, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!