Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

осталась плитка, куда деть?

осталось от ремонта 3 полные коробки плитки, вот такой [ссылка-1]
зеленая 1 коробка и белая 2 коробки
может кто подскажет где реализовать ее- отдавать дешево, выкидывать жалко...
или тут может кто выбрал такую же (в леруа такая есть) - отдам дешевле :)
20.04.2011 11:09:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шуршалка
Сдайте обратно в магазин, обязанны принять. 22.04.2011 15:13:30, Шуршалка
мы через инет покупали 22.04.2011 15:14:00, masyavka
Если покупали в Леруа и есть чек , попробуйте сдать.Сама так возвращала остатки (но коробки должны быть не начатыми)через 3 месяца после покупки. Правда писала какое-то заявление о возврате 20.04.2011 13:48:17, опель
покупали не в леруа, выбирали в леруа)) эт я к тому написала что плитка популярная, не заморская какая))

а подскажите, реально через 3 м. в леруа чтото вернуть? я думала у них в течение месяца только можно, а то у нас еще раковина леруашная лежит)
20.04.2011 13:50:04, masyavka
oolga77
да, на это не смотрят. 21.04.2011 09:36:15, oolga77
Тем летом так сдавала плитку, 2 коробки полные приняли, а начатую не взяли.Вернули деньги согласно цены в чеке. Подошла на пункт возврата и объяснила, что это -лишняя (всегда ведь советуют купить в запас, вдруг в коробке окажется битая или бракованная).Т. к. на данный момент такая плитка была в магазине в наличии, то возврат приняли. Паспорт обязательно возьмите! Удачи! Для подстраховки позвоните и уточните. 20.04.2011 14:15:38, опель
Леший
Я бы попробовал выставить ее на продажу в отечественном интернет-аукционе. Расходов никаких, а шанс найти покупателя вполне достаточный. ИМХО 20.04.2011 12:47:22, Леший
а что за интернет-аукцион? 20.04.2011 12:49:22, masyavka
Леший
Ну, например вот [ссылка-1] или вот [ссылка-2]. 20.04.2011 13:44:14, Леший

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!