Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесконечно далекая

как починить лыжи?

ребенку по ее огромной просьбе куплены лыжи для того, чтоб дома кататься во дворе. в парке....за неимением других, купили на мягком креплении, крепление привернуто шурупами в пластик. В общем, после одного катания одно крепление отвалилось: шурупы выпали из дырок:( я попробовала налить в дырки суперклей и привернуть уж потом шурупами. Не получилось, даже шагу не сделали, опять выпали:( вопрос такой: есть ли какой-то другой способ зафиксировать шурупы в этих дырках (может, клей какой-то особенный взять?), или придется сверлить новые? мужика в доме нет, сверла нет....вернуть лыжи в ашан нет возможности. Помогите добрым советом:)
23.01.2011 14:54:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тапка
Эпоксидный клей.. я когда-то давно занималась в лыжной секции, только этим клеем и приклеивали... 26.01.2011 22:32:03, Тапка
Elen
Я бы попробовала подойти в мастерскую Декатлона и поговорить о возможности починки там. 24.01.2011 15:15:31, Elen
Бесконечно далекая
где я и где декатлон:)я живу у меги-химки и у меня нету машины. 25.01.2011 05:54:36, Бесконечно далекая
Xenny
в металлоремонтах есть услуга "установка лыжных креплений". спросите там. 24.01.2011 15:13:42, Xenny
Бесконечно далекая
о, есть? туда схожу, спасибо:) 25.01.2011 05:54:00, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!