Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ванна с гидромассажем - нужна ли?

Люди - владельцы гидромассажных ванн, подскажите, плиз - часто ли вы пользуетесь этой функцией? Массаж реальный в ней, или просто водичка булькает? Если бы сейчас покупали ванну - купили бы обычную, или с гидромассажем?
Я вся в раздумьях - т.к. ванну берем достаточно большую 140*140, глубина 52 см - объем 440 литров, детям, в большей степени; и думаем - с гидромассажем брать, или без.
В спортклубе была в джакузи - массаж ощутимый, но там, джакузи была, конечно, больше намного.
15.01.2011 23:32:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
Пару лет назад поставили - пользовались 2 раза. Сейчас не стала бы ставить. 20.01.2011 17:15:17, SunFlower
Шуршалка
У нас дома джакузи, год поработала, сломалась, три раза чинили,вызывали чистить постоянно, все это стоит денег и не малых, больше переживали из-за этой ванны, нам с ней не повезло,у нас к тому же жесткая вода, а эти ванны этого не любят. 19.01.2011 17:16:48, Шуршалка
Я сейчас ставлю обычную.Меня отговорили владельцы этого девайса))). Говорят что в уходе она сложная,и чистить ее сложно,а у нас только няня,домработниц нет. 18.01.2011 10:47:08, Линдaaa
Fistashechka
знакомые имеют, но не прльзуются...сказали поначалу пару раз и все....а сейчас и вовсе форсунки надо чистить 17.01.2011 09:37:52, Fistashechka
Mary-Lea
Часто пользуемся. Бабушка наша с проблемными ногами еще и говорит, что ей гидромассаж помогает.
Есть возможность выбирать мощность мотора. У нас не маленькая, в цифрах не помню.
16.01.2011 14:16:51, Mary-Lea
Я отказалась от гидромассажа по след причинам:
1) в гидромассажную ванну нельзя добавлять пену, соль и пр.
2) гидромассажную систему надо обслуживать - разбирать и чистить форсунки, как-то что-то делать с насосом, которым может ломаться. Если муж может сам это делать - хорошо, нет - Вам придется вызывать специалистов(.
16.01.2011 12:42:33, RitaK
Если оч хочется пузыриков, проще купить гидромассажный матрасик - постелили на дно ванны и наслаждаетесь))) надоело - вынули и настенку повесили на крючек. У меня есть - оч хорошая вещь! Я свой 10 лет назад покупала, до сих пор активно пользуюсь. Сейчас таких, как у меня уже нет. Аналог по ссылке. 16.01.2011 12:46:45, RitaK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!