Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про штангу и сушилку))

Сначала хочу спросить про штангу,на которую вешают шторку в ванной.Везде вижу только варианты раздвижных палок у которых резинки на концах и которые этими резинками в стены упираются. Существуют сейчас палки которые намертво к стене крепятся? И если существуют-как устроены эти крепежи?
И еще про сушилку для белья.В маленькой ванной есть смысл ее вешать,или может лучше ставить и потом складывать каждый день? С одной стороны не хочется портить дизайн))) навесной штукой,с ругой непонятно где сушить белье.
Зы)) Сейчас у нас вообще никакой нет-сушим на полотенцесушителе+ на штанге над ванной.
09.12.2010 09:56:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сейчас большая раскладывающая сушилка,уже надоела((( раньше была крепленная в ванной под потолком очень нравилась,но теперь потолки навесные и не повесишь.Взяла машинку с сушкой,хлопок за 40 мин практически сухой,а полотенца вообще прелесть мягкие и теплые,достаточно встряхнуть и на часок повесить. 11.12.2010 14:42:56, рица
Сейчас продают сушилки, которые к стене крепятся на двух винтах (покупала в ОБИ). Я сначала сомневалась, думала, ближние края креплений со временем прогнуться вниз - ничего, все ок. Я, конечно, стараюсь более тяжелые вещи на дальние палочки вешать, но без фанатизма. А раскладные сушилки терпеть не могу. На балкон постоянно выходить - тоже, считаю, не вариант. 20.12.2010 00:50:10, Елена Ц
есть складные пластиковые сушилки в ванну.
Аккуратно в пенал складываются
вот открытый и закрытый виды

но тяжелое туда вешать нельзя
Еще есть веревки-такой же принцип,висят вдоль самой ванной,убираются в пенал
10.12.2010 10:47:39, Vyka_
Fine de Claire
я вообще в ванной не сушу (кроме мелочи на полотенцесушителе), ставлю сушилку в комнате или в коридоре или на кухне. Все высохло - сняла, сушилку сложила/убрала. Еще и увлажнила комнату лишний раз:).
Я бы не в ванной, а на балконе хотела бы повесить сушилку. Никак не собирусь...
09.12.2010 11:13:16, Fine de Claire
Но в комнате ,и в коридоре тем более за ночь не высохнет? Там же гораздо холоднее.В комнатах у нас вообще всегда форточки открыты. 09.12.2010 11:15:23, Линдaaa
Businka
у меня в коридоре под потолком, на сушиле Лиана, сохнет очень быстро. 10.12.2010 09:42:00, Businka
Fine de Claire
а Вы попробуйте:)..
конешно, Вам виднее, я же описАла свой процесс. Мои крупные стирки сохнут за неск. часов.
А в ванной, тем более маленькой, и влажность высокая и навешано, не протолкнуться:(..
09.12.2010 12:21:08, Fine de Claire
Спасибо.Просто считала почему-то что не высохнет быстро.А стираем мы каждый день.Надо поглядеть как сохнет действительно 09.12.2010 13:09:42, Линдaaa
VaryasMom
Такую штангу видела - на старой съемной квартире. Она еще советская была. Собственно штанга вставляется в такое крепление [ссылка-1] Или полностью закругленное. Про сушку белья: есть вот такие сушилки [ссылка-2] При необходимости держатель с веревками вытягивается на противоположную сторону ванны и там крепится на другом держателе. У меня такая была. Только слабенькая оказалась. Может есть модели посовершеннее. Есть раздвижные типа таких [ссылка-3] но самая классная это такая [ссылка-4] 09.12.2010 10:30:27, VaryasMom
Вот.У нас сейчас такое же крепление штанги. Но я нигде не вижу подобного,не продают что ли уже.А у нас на штанге не только полотенца и белье может висеть но и дети переодически.Требуется крепить)))За сушилки спасибо, самый цивильный вид получается у слабенькой.У классической вообще вид монстра.Ванную жалко портить. 09.12.2010 11:13:47, Линдaaa
Я такую штангу металлическую брала в Леруа - только не в том отделе, где аксессуары для ванной, а там, где карнизы: отдельно палку, отдельно крепления, которые привинчиваются на стену. 09.12.2010 12:39:45, продают
Спасибо!(-) 09.12.2010 13:05:05, Линдaaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!