Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Innikova

А что у вас на кухне?

Девочки, кухня 10м, не знаю что выбрать-муж хочет диванчик, а я стол со стульями. Мне кажется диван много места занимает... у моей мамы сейчас диван угловой, ну такоой огромный... и притом что кухня 12м...не развернуться..
Поделитесь, может кто где видел небольшие диванчики.
13.10.2010 12:01:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Innikova
Всем спасибо за советы, отговариваю от дивана:)) 14.10.2010 09:53:57, Innikova
Руфь
У нас в прошлой квартире на 8-метровой кухне стоял диванчик. такой же, как в ссылке в конце сообщения, только подлокотники с обеих сторон. С одной стороны стола диванчик, с другой - табуретки. Диванчик был самым любимым местом гостей :) Еще и выполнял функцию гостевого спального места в однушке. Сейчас переехал на новую, 20-метровую кухню. расставаться с ним не хочу :) 14.10.2010 07:24:57, Руфь
если диван - то индивидуальный заказ, наверное, сама сейчас должна выбрать, посижу тут с вами, послушаю
Если вдоль стены, углом завернуть, неширокий?
Кто в доме хозяин - кто больше времени проводит в кухне? ;0)) ? закажите для себя\купите - стол со стульями. В такой кухне и стол должен быть небольшим, без углов, и возможно даже - стеклянным? ...
Сижу, думаю
14.10.2010 02:59:14, Яхта
В такой малогабаритной кухне диванчик будет явно лишним. Лучше поставить стеклянный стол со стульями (вот у меня такой ) и остальной мебели тоже по минимуму, только необходимое. Почему стол стеклянный? Он как бы зрительно увеличивает площадь кухни, лично я как себе на кухню стеклянный поставила, так прямо дышать легче стало. Больше света и ощущение свежести возникает. 14.10.2010 01:38:43, Azzza
А как насчет пыли и царапин? Вы, я так поняла, скатертью не накрываете? Я тоже подумываю о стеклянном, но боюсь, поцарапается быстро и вид будет не ахти... 15.10.2010 16:42:28, kataca
Скажите, а удобно мыть такой стол, разводы остаются? Просто подумываю себе такой же заказать, прикольный столик и цена нормальная. Вот только переживаю, что его каждый день надраивать придется. 14.10.2010 14:19:48, Малышечка
ну, не то, чтобы прямо надраивать. просто мыть, как и любой стол
просто, чтобы потом не оставалось разводов, я протираю сухим бумажным полотенцем. и вуаля!
14.11.2010 13:51:34, Ivanovich
Обалдеть, некоторая мебель на сайте - ну точная копия итальянской Riva )) Ай молодцы китайцы... Кстати вот диванчики такие в стиле классицизма, без больших матрассов (тонкая спинка и низ) на маленькую кухню - в самый раз. Насчет стеклянного столика - абсолютно согласна, про площадь в точку. Поделитесь пожалуйста наблюдениями, этот ваш столик из cro-shop он какой по качеству? Потому что Китай я знаю бывает разный - что-то дешевка, а что-то реально качественный продукт, не хуже чем европейские (та же Riva), только дешевле... 14.10.2010 14:02:11, lady_lili
Обалдеть, некоторая мебель на сайте - ну точная копия итальянской Riva )) Ай молодцы китайцы... Кстати вот диванчики такие в стиле классицизма, без больших матрассов (тонкая спинка и низ) на маленькую кухню - в самый раз. Насчет стеклянного столика - абсо 14.10.2010 13:57:52, Ольга Зарова
Fine de Claire
я выбирала между диваном и швейным столом. Победил стол:)! Но..., обеденный стол у меня маленький + два стула, при желании можно и диванчик по стеночке вписать:). Естественно, речь не о кухонных уголках, их я не рассматривала изначально - не люблю, а об обычных диванах. Просто можно смотреть негабаритные предметы: кушетки, козетки типа этой [ссылка-1] либо смотреть с угловыми подушками, извиняюсь - лавки:) (смотря какой общий интерьер) с заказанными или самой сделанными матрасиком и мягкими подушками (в ресторанах часто встречается такое решение). В той же икеи можно подобрать вариант, на сайтах сосновой мебели есть небольшие диваны, к примеру [ссылка-2]. Мужчине понятно полежать хочется, смотрите варианты длиннее.. 13.10.2010 13:37:50, Fine de Claire
Neo_
А зачем пардон лежать на кухне?:) 13.10.2010 15:50:17, Neo_
Fine de Claire
в смысле оперировать в операционной, а обедать в столовой:) (с) ?
Ну, каждый на/в своей кухне волен делать что хочет:)..
13.10.2010 16:20:14, Fine de Claire
Neo_
имхо - никаких диванчиков:)) 13.10.2010 13:20:49, Neo_
Zajka с Мальчишками :)
Большой из Икеа стол [ссылка-1]
со стульями [ссылка-2]
13.10.2010 12:19:48, Zajka с Мальчишками :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!