Раздел: Окна

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alyonka

низкие подоконники

Народ!
Кто живет в квартирах с низкими подоконниками (в старых девятиэтажках есть такие) - поделитесь опытом, как обезапасить детей в такой квартире и как ее оформить, чтоб не было ощущения упирания головой в потолок?
05.06.2002 13:37:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К©ЕНИЯ
У нас такие подоконники. Заставлены цветами. Может, мне повезло, что дети такие спокойные уродились, но проблем с безопасностью не возникало. У нас нет форточек, а открывается целиком одна створка окна, и сейчас я только слежу, чтобы она была зафиксирована на небольшую ширину (чтобы не было соблазна у мелкой вылезти).
А вообще, мне нравится. Светлее как-то, а эффект низкого потолка (2,5) исчезает.
05.06.2002 23:58:30, К©ЕНИЯ
Однозначное успокоение дают только решетки. 05.06.2002 14:33:22, oh3harriette
причем металлические, как для первых этажей))))))))) 05.06.2002 14:37:13, Коша
Мы живем в квартире с такими подоконниками и пока я ничего лучше не видела, чем небольшие реечки с внешней стороны окна, см. эдак на 30, но некоторые дети воспринимают их как лесенка. Лично у нас никакой защиты нет, просто большой тюль, через который проблематично пробраться к окну ( т.е. много складок). Ребенку уже 5, но я по-прежнему переживаю, стараюсь внушением убедить. 05.06.2002 14:19:12, Коша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!