Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите плиз просто название фирмы,гд

Подскажите плиз просто название фирмы,где ставили пластиковые окна.И кем довольны понятно.И еще вопрос-такой девайс как форточка в таких окнах делают,или вообще не предусмотрено?
11.10.2010 17:55:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.11.2010 00:23:28, Приятный собеседник
Могу дать координаты мастера по окнам.Цены дешевле чем везде,договор,гарантии... 14.10.2010 17:35:17, mailru2006
Спасибо,я уже вчера заказала их(-) 15.10.2010 09:44:10, Линдaaa
Mary-Lea
Калева.
Мы делали форточки. Это сильно удорожает окна, зато очень удобно.
12.10.2010 13:01:15, Mary-Lea
Как мне объяснили, это не очень хорошо, так как форточка висит всего на одной петле. Со временем может провиснуть. 12.10.2010 13:19:05, LenaA
Mary-Lea
??? И хто ж это Вам такое объяснил?
Моим окнам в квартире с форточками от калева 14 лет. Ничего не провисло, но петель на них, ессно, по две *-)
13.10.2010 08:51:05, Mary-Lea
Алла79
Форточка не висит на 1 петле!!!! Это обычная створка, только меньшего размера по высоте. Удорожание составляет примерно 1500 руб за 1 форточку 12.10.2010 13:30:07, Алла79
Посмотрела-Вы занимаетесь окнами. Может тогда знаете-сделать окна не просматриваемыми снаружи,или например в виде витража разноцветного-все это как я понимаю добиваются наклейкой специальных пленок на стекла оконные внутри.Это тоже делают оконные фирмы,или потом вызываются уже другие специальные люди "по пленкам"? 12.10.2010 14:08:52, Линдaaa
Жалюзи ISOLITE снабжены дополнительной системой крепления ламелей к штапику с помощью нейлонового шнура, что позволяет полотну плотно прилегать к стеклу при поворотно-откидном открывании створки. 13.10.2010 14:56:22, TERRA
Алла79
Можно сделать. Если наклеивать тонирующую пленку, то при включении света все будет видно, при витраже-нет. Но витраж стоит обычно от 10000 руб за кв.м.(это дороже, чем 1 окно "под ключ").Можно установить роль-шторы на стеклопакеты 12.10.2010 17:13:49, Алла79
Ничего себе.Я не с точки зрения защиты а с точки зрения красоты только.У нас в женской консультации))) такие пакеты стоят-с витражной пленкой.Видимо у них это с целью как раз защиты от посторонних глаз,поскольку все зведение на 1-2 этаже располагается.Но красиво-то как получилось.Неужель государство так раскошелилось))). 12.10.2010 17:20:39, Линдaaa
Алла79
Если это пленка с имитацией витража, то гораздо дешевле будет стоить. Правда не знаю, у кого есть такие пленки, никогда с ними не сталкивалась 12.10.2010 17:26:20, Алла79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!