Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чем отличие увлажнителя от очистителя?

При сложившейся ситуации с гарью увлажнителем пользоваться бесполезно? Нужен и очиститель?
04.08.2010 09:54:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elen
Нужно пользоваться кондеем, а к нему все остальное. При открытых окнах эффекта от очистителя ноль, только фильтры забьются 04.08.2010 15:28:48, Elen
Timrina
У меня мойка воздуха с функцией увлажнения AIR-O-Swiss, на мой взгляд хорошо работает. Но просто очиститель-ионизатор еще бы не помешал:) 04.08.2010 11:24:28, Timrina
У меня очиститель Дайкин. Ночью проснулась от того, что задыхалась от едкого дыма. Закрыли наглухо окна, включили - и уже через 15-20 минут дышали нормально.
Но, в жару, в 35-40 градусов, не имея кондиционера - окна нараспашку, и очиститель превращается в мебель( Духота невыносимая...
04.08.2010 10:23:55, Len_s
VaryasMom
+100! 04.08.2010 14:10:28, VaryasMom
Svetlyk
конечно, надо очиститель. 04.08.2010 10:07:57, Svetlyk
Elena_Pr
Можно наверное мойщик воздуха сейчас запустить - он и увлажняет, и чистит. 04.08.2010 09:55:17, Elena_Pr
медленно и печально он чистит, работает уже часа четыре, но пока не чувствуется сильный результат 04.08.2010 10:17:22, Фелинда
Верно. Это психологический момент, эти бытовые мойки воздуха, увлажнители по факту не чистят ничего, можно химиков вызвать на тесты. Чтобы чистить воздух от гари, нужно ставить очиститель от дыма и всяких соединений(бурить стену и т.д.) а по деньгам это еще 1 кондиционер. А они друг друга не дублируют: по хорошему надо ставить и тот, и другой, если дело с климатом так пойдет дальше . Я вот ухнула все на кухню, теперь жалею, ибо ни на очиститель, ни на кондиционер не осталось:-( 04.08.2010 22:36:38, Роберта
Elena_Pr
конечно, при такой степени загрязненности воздуха... я в садик оттащила 2 воздухоочистителя даикин и увлажнитель - все равно какой-то запах в группе есть, а они у них сейчас постоянно на турбо-режиме пашут 04.08.2010 10:22:39, Elena_Pr
да уж ( 04.08.2010 10:32:17, Фелинда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!