Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может быть для кого-то открою Америку, н

Может быть для кого-то открою Америку, но не могу не поделиться. В выходные купила приспособление такое - для мытья окон. Большое окно в зале вымыла за 15 минут. Восторг! Это ж сколько времени и денег мы тратим на то, что можно предельно упростить. А уж мытье окон - моя вечная головная боль. А тут такое простое решение проблемы всего за 55 рублей.
20.05.2002 10:51:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а какая фирма производитель??? 21.05.2002 14:05:42, Витаминка
Не знаю, на ней было прсто написано "Стеклоочиститель. Германия." И штрихкод. 21.05.2002 14:13:58, Лада
Я тряпочкой за то же время спавляюсь, только со средством для мытья стекол. :-) 20.05.2002 14:21:17, Сонечка
Ну подробности таковы: такая шваброчка с ручкой около полуметра, может чуть больше. На одном конце двухсторонняя прилада такая - одна сторона поролоновая, на другой резиновая полоска (как дворники у автомобиля). Мочите поролонку и трете ей стекло. Потом резинкой проводите сверху вниз, вода как бы сгоняется вниз, стекло остается абсолютно сухим, остается только эту воду с подоконника протереть тряпкой. Никаких тряпочек, газет, спреев, и никаких разводов. Если мыть только стекла, а не рамы, то вообще 5-минутное дело. И на табуретку вставать не надо. Я вставала только чтобы щеколду наверху открыть. Вообще я ужасно боюсь всегда, когда при открытом окне на табуретке. 20.05.2002 11:57:23, Лада
Pадость
а если рамы раскручивать? эхххххх... 21.05.2002 03:12:32, Pадость
Ей еще автолюбители зимой пользуются, снег и лед счищать хорошо:) 20.05.2002 15:50:51, Чернобурка
А как ее отличить от других подобных? (производитель, цена и т.д.). Ждем! 20.05.2002 12:36:18, Sofia
Производитель Германия. Цена 55 рублей. Учтите, что я в Новосибирске. А вот как отличить не знаю. Я оказывается как всегда позади планеты всей. Все уже пользуются давно, а я только первый раз в магазине увидела, сразу и купила, правда не самую дешевую. Там были и по 19 и по 26 руб. Я купила за 55. 20.05.2002 12:52:51, Лада
А где дают?:)) У меня есть такая но шириной не больше 30 см - неудобно жуть, да и резинка эта как-то совсем плохо воду сгоняет. 20.05.2002 12:24:15, Лёлик
Про ширину - по створке окна приходится провести 3 раза, то есть не очень широкая. А воду сгоняет просто замечательно одним движением. Может дело в качестве резинки или её жесткости? 20.05.2002 12:49:52, Лада
Видимо да.:) 20.05.2002 14:19:43, Лёлик
Подробности!!! 20.05.2002 11:09:40, Sofia
А что за приспособление? 20.05.2002 11:02:10, Пятачок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!