Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ПММ, стала плохо мыть, может кто сталкивался

Стала плохо мыть посудомоечная машина, втечение месяца все-хуже и хуже, все средства, закладываю, заливаю как раньше. Даже замоченную, почти чистую посуду не отмывает( Вот думаю, вызвать мастера, но не знаю куда звонить, в инете полно предложений, может кто-то уже вызывал, мне бы отзывов о фирмах. Или вообще что делать с машиной(ей 2.5 года всего)?
06.04.2010 21:30:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, не знаю. Моей скоро пять. Моет отлично. Иногда - я мою ее :) полраза в месяц :)) 09.04.2010 11:29:16, Янyшка с работы
Полгода назад здесь задала етот вопрос. Помогли, сеичас все в норме. Надо все что можно снять-открутить и промыть. Поставить на место. Потом купить средство /Clean Jet/ и прогнать с ним машину. Все. 07.04.2010 19:11:14, Tanja.Can
Тиша Адамс
снимите разбрызгиватель и хорошенько помойте его)) 2,5 года не мыли вот и засорился-плохо водой тарелки обдает - это тот что висит на верхней карзине, а вообще нужно прочитать инструкцию - возможно надо помыть машинку спец средством от накипи 07.04.2010 09:58:06, Тиша Адамс
AS
фильтр чистый? Не засорились ли дырочки на разбрызгивателе? Ничего не мешает крутится?
Соли достаточно?
Может последние купленные средства хуже качеством?
Я бы поставила тарелки - и запустила на самую горячую программу
06.04.2010 21:38:10, AS
На самую длинную и горячую программу запускала, тарелки не отмылись, она внутри вроде в идеальном состоянии, все крутиться, все индикаторы в норме. А фильтр, тот, что внизу на дне? Его я мою часто, и вчра помылала, может есть еще другой, а я не в курсе? Спасибо за ответ. 06.04.2010 21:43:15, subarka
Xenny
дырки на лопастях разбрызгивателя промойте, в инструкции написано как. 07.04.2010 13:20:06, Xenny
О, как хорошо, что я зашла. А то и не знала бы :) 09.04.2010 11:29:53, Янyшка с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!