Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Помогите плиз!!! По мебели.

Маме в совсем маленькую кухоньку нужен обеденный стол (желательно раскладной) и табуретки.
Съездили по традиции в Одэкс - ужаснулась((( страшное все, уже заранее расшатанное, хлипкое.
Куда податься, подскажите плиз? И какую модельку выбрать, чтобы удобнее (может кто-нибудь покупал недавно), я теряюсь всегда в таких магазинах(((
Чтоб красиво, функционально, крепко и надежно. Ну и не очень дорого. Нужно срочно(((
Спасибо.
01.04.2010 13:27:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetik69
Неплохое качество Воронеж-мебель
http://www.ansmebel.wallst.ru/htmls/stolistulia.html
01.04.2010 21:14:20, Svetik69
у нас примерно такой как по ссылке и цена не совсем пугает, меня лично 01.04.2010 14:32:37, MASHULYA
@лина
мы купили сосновый в Мебель из сосны- на Ярославском шоссе, и недорого и симпатишно 01.04.2010 14:00:01, @лина
Веснушка и В.
В Мебель России можете еще посмотреть, на Водном есть, еще где-то 01.04.2010 13:50:09, Веснушка и В.
murzzzzzilka
Икея 01.04.2010 13:43:51, murzzzzzilka
Антонинка:)
Вот не лежит у меня к ней душа((( Ничего сильно удачного там куплено не было. Но всеравно пасиб:) 01.04.2010 13:51:35, Антонинка:)
Madam_sha
все правильно полностью поддержу, сильно раскрученный бренд. 01.04.2010 14:25:56, Madam_sha
murzzzzzilka
А у меня много чего из Икеи - ванная, частично кухня, диван, которому страшно сказать, сколько лет, а он все жив... Имхо - это очень хорошее сочетание цены/качество. 01.04.2010 14:28:52, murzzzzzilka
В икее. Есть разного кач-ва и разной стоимости. 01.04.2010 13:40:03, Текила
Зима*
осенью купила там Бъюрста стол :( вроде и крепкий и массив и дорогой. Деть пролил немного воды, а мы не заметили, через два часа вспух шпон, т.е. нет никакого покрытия влагостойкого сверху... Высохло, остлись небольшие неровности. Накрыла стол клеенкой. очень обидно, т.к. подбирала к кухне, все по цветам и оттенкам :((( 01.04.2010 13:44:02, Зима*
+1, у меня столик на колесиках. Верх сразу лаком не покрыли (не дотумкала, честно-то сказать), так сейчас вся столешница дугой выгнулась, что теперь делать с ней даже не знаю. 01.04.2010 14:09:47, Ягуар
MacJluHka
мне в икеи понравились... 01.04.2010 13:29:12, MacJluHka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!