Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Диваны Rival

кто-нибудь покупал диваны Rival?
как они по качеству, никто не знает?
выбрали модель (по ссылке)
может, кто поможет отзывами.

спасибо!
18.03.2010 21:25:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Риммус
у нас почти такой, только без боковых подлокотников.
покупался на минутчоку как супружеская кровать - наши габариты ты помнишь :)
Сплю я на нем пока года полтора, в принципе все нормально...

НО
-проминается матрас, там, где я обычно сплю - он ощутимо промялся.
-выломалось одно пластиковое крепление латы, но оно легко меняется, нам выдали пару новых креплений и КС сам поменял.
-протирается и выцветает обивка - за год выцвела ощутимо.

Еще - мы диван практически не складываем, так что про механизм ничего не скажу
19.03.2010 09:31:00, Риммус
ОООльга
ага, спасибо!
но за матрац я не сильно переживаю, это будет кресло-кровать в детскую. и там иногда будет спать кто-то из детей.
с механизмом так же - раскладывать будет не очень часто.

а что такое крепление латы? :)

а обивка... ну это же от заказанной зависит, да? я выбрала какую-то (как водится) чуть ли не самую дорогую...
19.03.2010 12:18:00, ОООльга
Apfel
+ 1 точно такие же проблемы 19.03.2010 10:12:00, Apfel
У нас диван этой фирмы, юзаем 2 года , в принципе, ничего не сломалось, но через год начал немного скрипеть во время сами понимаете чего))))) а так неплохой диван. 18.03.2010 22:29:00, МамаВики


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!