Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евгения24

Плюшкин

Помогите плюшкину((( В очередной раз разбираю шкаф, плодятся эти шмотки что ли, выкинуть не поднимается рука,деньги плачены немалые, но видимо плачены в состоянии аффекта,т.к. таких загадочностей совсем не моего вкуса и стиля ни к чему не подходящих просто пресс, а делать что не знаю, где найти приют куда принимают декольтированные сильно рюшевые и кружевные шмотки еще даже с бирками, или рискнуть психикой собрать все и жесткой рукой и на помойку((( как вы справляетесь с такими наплывами?
01.03.2010 16:38:54,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в таких случаях или по подругам раздаю или выкладываю здесь в конфе отдам даром. Много желающих всегда. И шкаф освобождаю и кому-то помогаю, не все же могут позволить себе кучу вещей покупать. а за потраченные деньги не вспоминайте. Когда вы это все покупали - душу отводили :) шопотерапия так сказать :)отвели и слава богу:) 01.03.2010 17:16:21, чита
Zajka с Мальчишками :)
Рядом постою. 01.03.2010 17:04:31, Zajka с Мальчишками :)
Евгения24
Собрала ве жесткой рукой и отнесла то что с бирками девкам на работу, то что без бирок на помойку в прозрачном пакете поставила рядом с баками и о чудо, вечером встретила бабульку в своей юбке расцветки хакки и красном свитере с золотыми пуговицами))) 03.03.2010 23:55:52, Евгения24


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!