Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне про кровать чердак

расскажите. Нам сейчас 7, спим на кровати, хорошей, но очень мало места для рабочего места. У Вас какая, чем хороша и до какого возраста спали.
10.02.2010 19:29:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая. Спит сын с первого класса и до сих пор (4-й) и , я думаю ещё на пару-тройку лет хватит.

Хорошо тем, что не широкая и не длинная (не 2 м как у практически всех чердаков) Больше и не надо. В 14 лет все равно слоника уже на чердак не загонишь, а до тех пор помещается и в ширь и в длину.

И ещё один плюс - шкаф сбоку. Используется вся глубина шкафа. Там два отделения - для вешалок и полки.

Ещё стол можно установить не как на картинке, а развернуть, допустим, к окну. Он там самостоятельная единица на колесиках.

Одно "но" при покупке - нестандартные размеры матраса (кровать получается короче). Приходится доплачивать за нестандартные размеры, если заказывать ортопедический. Приглядитесь...
20.02.2010 21:56:05, Potap
Если Вы не сможете подобрать готовое в продаже , то можно изготовить практически всё...
Могу Вас проконсультировать по мебели на заказ , встроенной и корпусной.
12 лет работы на этом рынке.(Разработка эскизов и монтаж).
Мой тлф 89166154329
почта : u-varova@ya.ru
18.02.2010 11:19:54, Tuvar
У нас такой чердак.Девица спит на ней с 5-ти лет(сейчас-7).Покупали в икее.Серенькая такая,металлическая с возможностью переставить лестницу на любую сторону.Хорошая штука,посмотрите на их сайте.Недавно лазила,они там есть.Бортики там на 100% исключают падение спящего(высокие,даже с учётом матраса высотой 15 см).Оч. выносливая кроватка,т.к.не один раз на ней ночевали гости(один ночевавший товарисч весит126 кг и 64 размер носит)Первый раз ждали звуков падения.ржали пол-ночи)))).НЕ упал.Единственное,деть там очень любит всякие закопки из игрушек делать)))))Регулярно разгребаю....Под чердаком хватидо места для стола с полками(комп,учебник­и,диски),и чисто детский шкафчик для одёжки.Размер кроватки 90*200.Высота до спального места 160 см.Серия ТРОМСО. 13.02.2010 19:41:03, ARSCHEL
Elen
Аналогично, только под кроватью кипили в Икее же специальную столешницу. Стало возможно зонирование)) на столе. Т,е. угол для книг, рабочее место, ноутбук. + полка на вкю длину кровати... отлично и гораздо аккуратнее на столе. 15.02.2010 15:19:13, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!