Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fedinakatya

как починить-то????)))))

пришел мой сын из садика с воот таким вот"замечательным" разрезом аккурат под карманом- место очень видное. прорезан верхний слой ткани. л*е*сси, мембрана.
первый раз столкнулась
что делать? как чинить? клеем? если им, то каким
или в ремонт?? а что там им говорить??? спасииииибо!
21.01.2010 19:11:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Покупаете клей Гутерманн (ищите в магазинах для шитья, там же, где и нитки продаются), внутрь, подкладываете кусочек флизелина и проклеиваете все вместе. Естественно, без утюга. Сверху для красоты наклеиваете этим же клеем что-то из светоотражающей ткани (искать там же). Делов-то на 15 минут. 26.01.2010 17:45:54, Юля В
Купи клеевую апликацию спайдермена и утюгом её.Тебе хорошо-быстро и ребенок доволен. 23.01.2010 00:16:28, Maiden
Антонинка:)
Я бы зашила (прям через подкладку) или вот ремкомплект, как советуют, а сверху какую-нибудь детскую термоаппликацию пришпандорила, веселенькую в цвет, только не утюгом (всеравно держаться не будет), а по краешку иголкой с нитокой (я так штанишки наши чинила). И получится очень даже симпатично))) 21.01.2010 20:09:30, Антонинка:)
fedinakatya
Тонь, а где ты брала этот ремкомплект??? 21.01.2010 20:12:45, fedinakatya
Антонинка:)
Я дырку зашивала:( так что про ремкомплект только слышала. Говорят, там где разные туристические штуки продаются, думаю может типа в Экстриме каком-нибудь?
Я просто к тому, что можно не расстраиваться, а даже еще красивше комбез будет!!! ну честно:)
21.01.2010 22:51:38, Антонинка:)
в магазине рыболов-спортсмен есть ремкомплекты для мембранных тканей 21.01.2010 19:57:44, Меняю ники как перчатки
fedinakatya
а что в комплект входит??? 21.01.2010 20:01:41, fedinakatya
я сама не покупала ттт :)
просто знаю, что есть такие наборы
21.01.2010 20:07:28, Меняю ники как перчатки
MacJluHka
заплатку можно.
утюжком
21.01.2010 19:53:44, MacJluHka
Strawberry
Не надо мембрану утюжком, чес слово. 21.01.2010 20:05:24, Strawberry
fedinakatya
а какую заплатку? ну в смысле чем клеить?? (я просто такой неуч в этом) 21.01.2010 20:00:10, fedinakatya
Сабелла
в магазинах для рукоделия есть лента-"паутинка", на метраж продается. она с помощью утюга клеится. еще естьспец клей для ткани, тоже в рукодельных, там температура не нужна. 21.01.2010 21:44:52, Сабелла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!