Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

В ИКЕЕ сборщики есть?

Нашла библиотечные шкафы у них. Раньше ничего икейского не покупала. Как качество и главное сборщики есть?
15.12.2009 16:22:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сабелла
Есть сборщики, но с ними надо пожестче общаться, чуть что не понравится в процессе работы - звонить в икею или вообще просить других прислать. Ко мне пришли без перфоратора, хоть я и предупреждала, что стены бетонные и стеллаж Бесто надо вешать. Ковырялись дрелью с ударом долго, повесили криво, свалили все на кривые стены, хотя можно было все исправить, + вешали не по инструкции. До меня они кухни икейские собирали и к тумбе офисного типа оказались не готовы, долго разбирались, как ее собирать( Собрать я все могла сама, вызывала ради навески стеллажей на стену.
Друзья не понравившихся сборщиков без инструментов, развернули и велели прислать других, в итоге они довольны результатом))
17.12.2009 00:31:31, Сабелла
Снеженика
есть))) мы на дачу сейчас купии кровать,козетки, шкаф, дёшево собрал муж легко,щкафчик хлюпкий, козетки и кровать вроде ничего...) а ещё чтол и лавку пока не собирали правда 16.12.2009 16:08:28, Снеженика
фа
Только в субботу купила у них Билли - праздник просто как доставка организована. Собираем сами. Пока все подходит, все винтики-болтики на месте, совсем несложно. 15.12.2009 18:32:11, фа
Лютики-цветочки
Шкафы собирать - удовольствие. Сборщики у них есть. Но есть и идеальные инструкции по сборке. 15.12.2009 16:32:49, Лютики-цветочки
Кабриолетта
у меня шкаф размером 237х200х30, как я ворочать буду? + стекла длинные. Мужчины в европе еще 2 недели. 15.12.2009 18:13:32, Кабриолетта
Соседа попросите!;) я сама всю их мебель собирала. 24.12.2009 01:00:41, krome_menia
Kira Pechenkina
качество не очень, зато быстро и дешево. Очень большие шкафы я б не стала покупать-риск велик нарваться впоследствии. Мы как-то купили шкаф, белая поверхность которого синела от воды:( 15.12.2009 16:30:59, Kira Pechenkina
Zeta
есть у них сборщики. Я, правда, ни разу их услугами не пользовалась - у меня есть дрель-шуруповерт и я все собираю сама. 15.12.2009 16:29:42, Zeta
+100 уважаю!)) 24.12.2009 01:01:02, krome_menia
Кабриолетта
спасибо! 15.12.2009 16:29:34, Кабриолетта
Мадам Шредингер
качество разное, долговечно, но не вседа эстетично

сборщики есть, но собирать икею - кайф :)))
15.12.2009 16:24:22, Мадам Шредингер
конечно есть!
какой-то процент от стоимости.
15.12.2009 16:23:50, Губка Боб


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!