Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Наличники

прибили наши горе-отделочники наличники на двери.Я в панике,а муж грит мне пофиг... Вот рассудите: прибивали гвоздиками без шляпок. но вокруг этих гвоздиков куча дырочек по диаметру схожих с диаметром гвоздиков. такое ощущение, что они просто тренировались ,а потом забивали рядом окончательно. На некоторых наличниках вообще шурупы вкручены и диаметр ещё больше, ужос этот они шпатлёвкой замазали, но наличник испортили короче. Посмотрела дома, прибито аккуратно гвоздиками без шляпок через определённый промежуток, никаких шурупов, никаких лишних дырок, и не видно даже в каких местах прибито. Вопрос кто неправ? и что делать? Ведь наличники испорчены и как бы они не шпатлевали смотрится ужасно. Причём наличники под белёный дуб- светлые и не натуральные прессованное внутри и гладкие и выпуклой округлой формы,рабочие сказали, что они не прибиваются и вообще они их ещё и на жидкие гвозди сажали -мрак .Я предлагаю купить сосну заморить и прибить что скажете? у вас как?и ведь это косяк явный ,но вычитать ничего муж не хочет, грит всякое бывает...делаем мы это всё на даче, но ведь если дачаэто не значит шаляй-валяй(
13.12.2009 00:58:22,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При правильной установке двери этот тип наличников может быть наклеен вообще БЕЗ гвоздиков. 13.12.2009 14:23:58, nikola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!