Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юксаре

Пятновыводитель

Все мы тут мамы опытные, даже волшебницы. Посоветуйте суперпятновыводитель. У меня не дети,а.... Ваниш не подходит :) Не считайте рекламой, можно на подник :)
10.12.2009 15:38:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maximama
У меня Ваниш-обрабатываю им пятна ДО стирки, потом в машинку еще добавляю +порошок персил немецкий непременно - все отходит. 16.12.2009 12:16:33, Maximama
фирмы баги 14.12.2009 20:08:12, Ветер Перемен
Мыло Антипятин. Оттерла даже краску. 13.12.2009 08:51:41, LenaA
5+ дешёвенький выводит всё, по-моему. 12.12.2009 01:21:40, Зябочка
Vimara
как то была тема,рекомендовали Udalix 11.12.2009 13:30:01, Vimara
КленовыйЛис
Вывод пользуйтесь ВАнишем, а если не помогает выхода нет :)))
У меня тоже поросята. Иногда Босс отстирывает. Как-то летом купила что-то очень дешевое в разноцветном пакетике - вывел все пятна. Второй год жалею что не оставила упаковку.
11.12.2009 12:00:52, КленовыйЛис
У меня АБСОЛЮТНО для всех пятен подходит Ваниш ОКСИ в баночке. Очень хорош. Довольна уже года три :) 10.12.2009 17:09:40, Мама_Галя
Mary-Lea
Постою рядом, у меня такие же дитятки...
особенно меня умиляют такие диалоги:
Я - У тебя рубашка грязная.
Дите (любой, кроме старшего, изумленно) - Где??? Я не видел! И как это я?
10.12.2009 17:08:17, Mary-Lea
больная тема)). Сортирую одежду на домашнюю, где пятна не так критичны, и уличную-выходную - тут я бушую, если кто-то в ней за стол усядется. У меня средняя - тот еще поросенок, ужос просто, после еды грязен стол, стул и пол, уж не говоря об одежде (это в 6.5 лет). Завела для нее такой фартук пластиковый с рукавами - а что делать?)))). По делу. Сама задавалась вопросом о пятновыводителях. В итоге,глубоко вдохнув, пользуюсь амвеевским спреем (уж больно вонюч и токсичен) прямо перед закладкой в машинку точечно наношу на пятно. Ваниш нас не берет. Больше не знаю ничего. Замачивать для меня слишком гиморно - этак я буду все дни проводить в замачиваниях. Максимум какашки свежие, пардон, отстирываю антипятином - но у нас лялька) 10.12.2009 17:06:17, Цикада
Алигоша
А я добавляю ваниш при каждой стирки....прям реклама получилась.Но я правда так делаю.Только жидкий который - прям в отделение,где порошок - отстирывается все.Как вспомню у среднего пятна на кофтах от пюре не отстирывающиеся ничем..в общем я справляюсь теперь со всеми пятнами. 10.12.2009 16:47:29, Алигоша
рядом постою. Очень актуально мне. 10.12.2009 16:25:34, Дикая_пятка
5+, я в жидком замачиваю светлый трикотаж периодически младенческий, потом на максимуме температуры стираю. Для точечных жирных пятен- Frosch с губкой. Ваниш я покупала один раз, не помог ни разу) 10.12.2009 15:52:11, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!