Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом - сломаны крепления у дет. кроватки Cosatto

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом! Сломались крепления у детской кроватки Cosatto, такие пластмассовые выдвигающиеся крючки,которые удерживают боковую часть кроватки в верхнем положении. Ремонту, ес-сно, не подлежат, гарантии давно вышли. Из запчастей в продаже вижу только колеса для колясок. Может, есть идеи, как выйти из положения? Купить, заказать, не знаю, может, сталкивался кто-нибудь с подобной ситуацией? Спасибо заранее всем за помощь)))
06.12.2009 22:21:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Фото сделайте крупным планом этого крепления и выложите как вопрос на форуме мебельщиков. скорее всего шкант какой-нибудь в фурнитурной компании можно купить и решить вопрос. Но какое конкретно крепление, я по фотографиям производителя понять не могу. 07.12.2009 13:07:37, tanich
если это то, что я себе представляю, то у нас боковина с одного края держится на изоленте 07.12.2009 01:28:13, КсюшОК
Kuzyavaya
У меня была аналогичная проблема. Папа как-то починил. Причем не сильно парясь. Но у нас другая фирма, и не крючки, а какие-то пластмассовые гвоздики-винтики (не знаю, как они называются) 06.12.2009 22:50:22, Kuzyavaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!