Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем стирать мембранные комбезы (джонатан и рейму)?

Помогите, подскажите, плиз! Чем стирать мембранные комбезы (джонатан и рейму)? СПасибо!!!!!
24.11.2009 14:52:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Galka
любым порошком, не содержащим отбеливатели и спец.энзимы 24.11.2009 16:28:36, Galka
Всем спасибо!!! 24.11.2009 15:56:02, Ольчик.ру
Уже сколько лет стираю обычным жидким порошком, уже не помню кто мне подсказал, главное чтобы без отбеливателя был. 24.11.2009 15:18:10, Мама Марианна
КисуняМа
домал в утконосе 24.11.2009 15:14:44, КисуняМа
coln
Никсвакс тяжелые и неотстирываемые загрязнения. А обычно Домал спорт (есть в Утконосе и Ашанах) 24.11.2009 15:12:43, coln
Дианкин
Домал спорт 24.11.2009 15:04:16, Дианкин
Пионервожатая
я читала что девочки стирают любым дет.порошком 24.11.2009 15:00:08, Пионервожатая
Паралоновая котлета
можно вобщем-то и не детским, просто он должен быть без отбеливающих вешеств, проше говор порошок для цветного белья:)
дословно на ярлычке мембраного комбеза у меня написано: "стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства"

домалом стираю, но это так, баловство, он не отстирает нормально, либо приходится лить в 2 раза больше, да и все спец. средства для мембраны ниче не отстирывают, точнее не до конца(а яж лю, чтоб идеально чисто было:)). но по привычке домал стоит на полке, дозняк тока больший лью:)
24.11.2009 15:14:38, Паралоновая котлета
Yasya
ой с дозняком бОльшим я как-то налила. Мыж чуть не убил - стока пены было, что он перепугался, что я стиралку своим домалом сломаю. запретил его пользовать. Стираем жидкими моющими средствами без отбеливателя. 24.11.2009 17:00:40, Yasya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!