Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите: стирка мембранной одежды.

Девочки, выручайте: слышала, что мембраннуюодежду стирают специальным средством. Я такого не знаю. Подруга говорила в Amwey есть такое, спросила у их представителей - они советуют ср-во д/шерсти и шёлка (подойдёт или нет?). Поделитесь опытом!
21.11.2009 15:40:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стираю любым порошком для цветного белья. У Амвей ничего специального для мембраны нет. 21.11.2009 18:38:55, juliagaluch
Elena_Pr
У них же есть просто жидкое средство для стирки - вот его и берите. Ср-во для шерсти и шелка не подходит мембране категорически. 21.11.2009 18:18:10, Elena_Pr
ЭллиС
Да любой порошок берите, который без оптических отбеливателей. Я пользуюсь либо жидким ОРО с добавками натурального мыла (Ашан), либо любым средством для стирки шерсти. Домал и иже с ним безобразно отстирывают мембранную одежду. 21.11.2009 17:02:23, ЭллиС
julyshka
Домол спорт 21.11.2009 15:55:53, julyshka
m a f i
Ну наберите в яндексе свой вопрос, узнаете много интересного :)

а так в ашане Domal для спортивных тканей, или в утконосе он бывает, правда дороже рублей на 50
21.11.2009 15:43:59, m a f i
домал плохо отстирывает при температуре 30. 21.11.2009 17:14:09, Пчёлка28
m a f i
бледно голубую куртку угвазданную совсем... я замывала хоз мылом сразу перед стиркой...иначе никак. 21.11.2009 17:42:08, m a f i
julyshka
у нас хорошо отстирывает, правда я его и в замочку наливаю 21.11.2009 17:38:34, julyshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!