Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сушка для белья!

ОПРОС!Подскажите а где Вы сушите белье? Я сейчас на балконе,но хочу балкон присоединить к комнате и сделать там типа кабинета для детей,в комнату письменные столы ставить некуда((. И назрел вопрос: что с бельем то делать? где сушить?
16.11.2009 10:25:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
машинка с сушкой плюс небольшая раскладная сушка. у нас весь дом так сушит, балконов открытых нет как класса. 16.11.2009 22:24:15, Евa
Nikoletta
мы выходим из положения с помощью немецкой сушилки из Евродома - она ставится враспор на ванную, а потом убирается. Общая длина веревок что-то около 11 м 16.11.2009 21:36:03, Nikoletta
спасибо, буду думать 16.11.2009 20:58:27, lisenka2881
у нас лоджия 6-меровая утеплена и снят балконный блок из комнаты (вместо него барная стойка, а на кухне оставлено окно). Функция помещения - в одном углу мини-кабинет, в другом стоит кресло-кровать, а между кухонным и комнатным проемом прикреплена раскладная сушилка Leifheit. Ширина ее вроде бы 1 метр или 120, не помню, 8 перекладинок. Такая же раскладная, но поменьше (70 см. - 5 перекладинок) в ванной над полотенцесушителем. В принципе, хватает, семья 4 человека. На лоджии изначально планировалась еще одна большая сушилка для мелких шмоток, прямо под уже существующей, на более низком уровне. Она не помешает, но никак до этого руки не доходят.
Надеюсь, понятно.
16.11.2009 14:30:11, Смеяна
Сушилка раскладная на ночь в гостиной, к утру сухое) 16.11.2009 11:02:00, GalaNTka
+1 16.11.2009 17:22:18, ЛёльКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!