Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сковорода вок - имеет ли смысл покупать?

Много слышала хорошего про сковороду вок. Вроде бы есть они даже с плоским дном для обычных плит. Кто-нибудь пользуется?
12.11.2009 19:00:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что вы в ней готовить будете? если вы любитель азиатской кухни- она не заменима, но как ведет себя на электрической плите не знаю, газовую себе покупали уже с горелкой специальной 13.11.2009 10:53:05, GalaNTka
Азиатской кухни я не фанат :-) Слышала, что в такой сковороде можно готовить все, что угодно, с меньшим количеством жира и быстрее. 13.11.2009 18:42:24, WhiteFly
Вас обманули)) она для быстрой обжарки при большой температуре. Котлеты в ней не пожаришь, овощи- только те, которые подходят для короткой термической обработки. Мясо- только мелко нарезанное и лучше маринованное. Тушить в ней нельзя, сковорода тонкая.
Для обжаривания практически без жира мяса и рыбы я использую сковороду гриль.
13.11.2009 18:55:58, GalaNTka
Огромное спасибо! Вот это мне и надо было знать! 13.11.2009 19:03:24, WhiteFly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!