Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шкаф-купе

посоветуйте, где в Москве можно заказать шкаф-купе под потолок из молочного такого непрозрачного как бы стекла с коричневой такой крупной деревянной решеткой на фасаде ? Везде ищу - нигде не нашла пока
10.05.2002 13:35:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полно! В первую очередь Вам нужны развижные деври - из в москве до фига. в том числе и из указанного Вами стекла. Советую зайти в Экспострой на Нахимовском - там очень много разных фирм. Даже если не видите на стенде того, что надо - спрашивайте, они физически не могут все разнообразие выставить - покажут по каталогам, что бывает. такого разнообразия нам и не снилось :). И начинку можно там же подобрать, или в Икее (в Икее дешевле, но ассортимент похуже - мы решили купить все в икее, а остальное докупить в других местах).

Большой выбор раздвижных дверей в Академии интерьера на Кедрова - но там ИМХО очень дорого.

Наши приличные - фирма Люми. Они тоже представлены в Экспострое. Процентов на 10 дешевле итальянксих :). Поэтому мы решили заказать итальянские :) (потому что такая разница в цене не стоит разницы в качестве).
11.05.2002 10:09:05, virus
мама Юля
По-моему, в мебельном на Шаболовке есть такие, но они вроде итальянские, на заказ-2 месяца ждать. 10.05.2002 13:58:22, мама Юля
А где именно на Шаболовке этот мебельный? 10.05.2002 13:59:37, Пятачок
мама Юля
Прямо около метро, (есть часто реклама в журнале "7 дней"). Кажется, Шаболка,1. Но там можно спросить, он большой (3-этажный), я видела на 1 этаже, где диваны. И, кажется, на Нахимовском в "Экспострое". 10.05.2002 22:19:50, мама Юля
Шаболовка 31. Но я бы все-таки советтовала Экспострой (сама была и там и там, когда себе раздвижные двери выбирали). 11.05.2002 10:11:10, virus
Оля, вы знаете, мы с мужем облазили Экспострой на Нахимовском - что-то не нашли того, что искали. А именно: в лучшем случае нам предложили ламинированное белой пленкой стекло и металлическую сетку - а мы хотим деревянную и просто белое молочное стекло. На Кедрова тоже были - это все наш район. Действительно, очень дорого :( Но все равно, спасибо за советы. А вы тоже где-то в ЮЗАО живете, видимо, раз все эти магазины посетили? :)
офф Заглянула в регистрацию и не удержусь от вопроса - как уберечь грудное дитя от вирусов? :) Интересуют профилактические меры. А то он у нас в возрасте двух недель, заразившись от мамы вирусной инфекцией, с подозрением на воспаление легких попал в больницу. Я теперь над ним трясусь жутко. :((
11.05.2002 10:35:21, Пятачок
Я тут еще подумала - а может, Вы искали в местах, где продают шкафы-купе? Там дейсвтительно ИМХО выбор ограничен. Искать лучше в тех павильончиках, где торгуют дверьми и раздвижными перегородками - вот там точно, на любой вкус. 11.05.2002 15:51:46, virus
Да нет, там есть нормальное молочное стекло и дерево, странно, что вы не нашли - я несколько вариантов рассматривала, потому что нам нужно примерно тоже что и Вам - деревянные рамы с молочным стеклом. Попробуйте еще зайти на сайт www.newporte.ru - мы в итоге двери у них заказали, но порекомендовать пока не могу, так как только закзали, но еще не получили :).

Еще есть фирма Кредит-Керамика, там тоже есть развдижные системы (вот адрес не подскажу - слишком много где была, в голове уже все перемешалось :))).

Мы живем на пл. гагарина, так что соседи, наверное.

А последний вопрос - увы, но специфической защиты от таких вирусов не существует :(.
11.05.2002 11:09:32, virus
Оля, а вы заказали эти раздвижные двери тоже в качестве фасада для шкафа или просто как двери? Если двери, то между чем и чем? :-) 11.05.2002 11:20:49, Джульетта Капулетти
Мы пока заказали именно как двери - между гостиной и кухней. Но планируем точно такие же и на встроенный шкаф - но сначала посмотрим, что из первого заказа получится :) 11.05.2002 11:48:07, virus
Оля, а что - раздвижные двери можно использовать вместо шкафа? А как с крышей быть? 12.05.2002 10:42:21, Пятачок
Если честно, насчет крыши я не думала, так как у нас шкафы планируются быть до потолка :).

То есть акромя этой крыши я не вижу разницы между дверьми для шкафов-купе и раздвижными дверьми-перегородками. Разме что у перегородок выбор лучше :). А с крышей наверное можно что-то придумать...
12.05.2002 10:49:38, virus
Че-то я торможу - у нас ведь тоже планируется до потолка :)) А еще мы хотим сделать шкаф от окна до стены, то есть, чтобы не было от подоконника перпендикулярной стены шкафа, то как бы углом таким, наискосок от подоконника (подоконник с этой гранью шкафа будет образовывать тупой угол). Только вот непонятно мне - как функционально использовать эту "грань": мне посоветовали либо разместить там открытые полки (но я не люблю открытые - они пыль собирают), либо сделать там угловые полки внутри шкафа, но, по-моему, это неудобно - лезть в угол в глубине. Даже не знаю, чего придумать :( 12.05.2002 11:24:49, Пятачок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!