Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Где купить винт от мясорубки?

Потеряла винт-нож от мясорубки Браун POWER PLUS 1500. Где такой можно купить? Очень надо
16.09.2009 17:44:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Подвальный этаж в Электронном Раю на Пражской. Куча запчастей к любому Брауну. 17.09.2009 17:07:08, Юля В
Стырино с нета:
Информацию о ближайшем к Вам сервисном центре Вы можете получить по телефону горячей линии Braun: 8-800-200-20-20. Телефон в Москве (495)258-62-70.

17.09.2009 15:23:00, Дуська
В свое вемя,когда Илюхе было 8 месяцев и мне жизнинна)) бы нужен блендер,я сломала насадку.Была в истерике-готовить пюрешки было нечем.
В коробке от него нашла телефон горячей линии Брауновкской,общероссийский,бесплатные которые,на 8-800...начинающиеся,там мне оператор продиктовала адрес и телефон фирмы,занимающейся обслуживанием брауновской техники в моем городе(Ростовская область).Звонила туда,по телефону объясняла,что надо и для какой модели.
Привезли)) Канитель длилась 2 месяца плюс/минус веник.Попробуйте так
17.09.2009 15:16:26, Дуська
По ссылке нет? 17.09.2009 11:04:32, ..Лукьяна
Вишенка_
а вы в сервисном центре спрашивали?
http://www.9133939.ru/Servisnyiy-tsentr-Braun.html
и тут еще, только просто нож http://bitovik.chita.ru/braun.html
16.09.2009 22:56:11, Вишенка_
КошМарочка
точно видела всякие разные винты (ножи т.е.) в ТЦ Черемушки, и в местах прочих где много всякой техники продается + сервис центр 16.09.2009 21:39:42, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!