Девочки, у кого есть кондиционер на кухне?
Делаем ремонт в квартире и задумались над тем, а стоит ли его там ставить - одни советуют, другие отговаривают.
Поделитесь, пожалуйста, своим или чужим опытом.
Очень срочно, дырки надо в стене делать.
Спасибо.
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Ремонт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


И огромное спасибо за отзывы, очень помогли 07.08.2009 12:46:46, Leyla1977
У меня есть
Кухня 15 метров
Используем только когда сидим с гостями, т.е. больше 4-х человек. При приготовлении пищи - не помогает 07.08.2009 12:13:16, кукося
Кухня 15 метров
Используем только когда сидим с гостями, т.е. больше 4-х человек. При приготовлении пищи - не помогает 07.08.2009 12:13:16, кукося


Если нет теплого пола,то,наверное, можно и обойтись 06.08.2009 23:07:59, Дианкин
Мы на девятиметровой кухне сделали кондей. Правда, ещё не живём там, поэтому не знаю...
06.08.2009 22:48:56, Матаня
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
