Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда отключают гор.воду - холодная в трубе есть всегда?

Как-то не обращала внимания раньше, а сейчас подумала, что, может быть, получится поменять кран на "горячей" трубе без отключения воды в стояке? А то в диспетчерской цены мне назвали какие-то заоблачные. Боюсь, сантехник в нашем ЖСК еще больше денег захочет - он у нас "хозяин-барин" %-О.
03.07.2009 03:20:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки :))
Поняла, что есть бльшая вероятность обойтись без отключения стояка, буду караулить, когда вода исчезнет.
03.07.2009 15:01:08, Птичка-невеличка
Аникова
Мне как-то меняли воды не было. ИМХО - откройте кран, не потечет вода - значит можно смело менять, даже если что-то выльется, то будет немного. 03.07.2009 12:22:21, Аникова
al_gol
а-а, тему не дочитала, сорьки, я заметила, что на 2-3 день они перекрывают стояк с горячей водой, так что имхо, можно попробовать обойтись без сантехника... мне вообще меняли "наживую", тк сантехник тоже заломил такую цену, что мама не горюй:( 03.07.2009 11:36:28, al_gol
Черепашка aka Bel
если они будут действительно что-то ремонтировать, то воду отключат. а если так просто, типа, запланировано, так вот вам! то вода в кране будет холодная. 03.07.2009 11:20:45, Черепашка aka Bel
pinkilis (в системе живафудав)
у нас не было никакой воды в горячей трубе. 03.07.2009 10:27:17, pinkilis (в системе живафудав)
КузнецЮля
Точно не могу сказать,но мне кажется что не было (просто смеситель не на вентелях,а ввер-вниз поэтому сложно понять). 03.07.2009 10:15:01, КузнецЮля
Викентий
есь там вода, только мало. у нас объявление даже висит на подъезде - для владльцев счетчиков водяных - типа, перекройте краны, иначе будут недоразуменяпо оплате горводы в период её отсутствия 03.07.2009 10:03:52, Викентий
у нас пустая была. За 2 дня до включения горячей воды потекла холодненькая.. 03.07.2009 09:18:12, лисёна и Алёшка
Сабелла
Может быть вода, поэтому отключите стоях. Заоблачные это сколько? Сама проходила недавно в начале Кутузы, сантехник сказал 12 000, прораб узнал, что если платить по квитанции через Дез, будет 6000, он договорился, я сходила, взяла у них квитанцию, оплатила в сбере, позвонила бригадиру сантехников и пошла в квартиру, они причапали через 10 минут и воду выключили. 03.07.2009 09:10:22, Сабелла
Ainee
у нас пустая труба была. 03.07.2009 09:03:54, Ainee
Не всегда, но часто холодная есть 03.07.2009 07:19:36, Яздесь
Нежный Барс
Мы две прошлые недели мучались без горячей. Несколько дней из горячего крана текла холодная, но по большей части оттуда вообще ничего не лилось. 03.07.2009 08:41:53, Нежный Барс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!