Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кухню посоветуйте какую?

Кухня 8м, в салоне подсчитала мебель где-то в длину 3м на 75т.р. без техники ПВХ дорого, но муж не хочет покрытую пленкой, а я не хочу цвет под дерево.Или это сейчас нормальная цена? Ждать на заказ похоже везде 3-4нед. Может уже где-то есть уже готовые и вполне приличные, или на заказ подешевле. Квартира совсем пустая, есть только раковина и плита, пока не завезу кухню, не могу привезти ребенка из др. города от бабушки. Будем жить в пос.Белоозерном 30мин от Раменского. Сейчас живем в Сергиевом Посаде, на электричке совсем др. направление. Может у кого есть какие идеи? Помогите, мучаюсь, что из-за своей заторможенности не смогу быстрее забрать сына.
20.04.2009 18:34:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему,лучше сделайте на заказ и подождите 3-4 недели, знаете как говорят "скупой платит дважды" - все-таки это мебель,которую вы берете не на один день:))) 24.04.2009 16:49:38, margo_77
здравствуйте, я занимаюсь кухнями! если вы хотите нормальную, красивую, качественную кухню, то заказывайте по индивидуальному размеру! если я вас правильно поняла то ваша кухня у меня из эмали выходит в 65 тыс, срок 3-4 недели. если есть вопросы пишите markovish@mail.ru. Если вам это дорого то ищите готовые кухни 23.04.2009 18:13:19, тончик
Икею посмотрите, раза в 2 дешевле должно быть и забирать можно сразу. У меня уже 2-я их кухня. Одна сложность - всё спланировать придется самой (где какой ящик и с какими полками). И попробуйте упроситить ящики - 5 шкафов по 60 см шириной дешевле в сумме, чем 7 штук по 40 см + 1 ящик шириной 20 см. Простой ящик всегда дешевле, чем с выдвижными ящиками и т.п. 22.04.2009 20:11:04, Весенняя кошка
Xenny
попробуйте обратиться по ссылке (Алексей), я год назад у них делала кухню углом размером 2,7м х 1м за 60тр (52 мебель+8 сборка). не знаю, насколько сильно сейчас подорожало. 21.04.2009 15:54:59, Xenny
tanich
Это нормальная цена. Ну зайдите в большой салон типа кухнистрой, где много производителей, поприценивайтесь еще.
Большая часть цены - фасад, т.е. по убыванию цены: натуральный, шпон, пвх, краска. Выдвижные ящики тоже достаточно дороги. Если возьмете эконом-вариант (китайские направляющие вместо европейских скрытых), то по цене выиграете. И чем шире ящики возьмете, тем больше выиграете.
Совсем дешевые варианты - кухни из отдельных тумб (столешница на каждую тумбу своя) есть у шатуры и электрогорск-мебели.
Если хотите совместить вкусы свои и мужа, то делайте верх яркий модерн под себя, а низ под дерево для мужа, либо аналогично вертикально разбиваете.
21.04.2009 15:17:12, tanich
ВикторьИванна
*Ну зайдите в большой салон типа кухнистрой, где много производителей, поприценивайтесь еще.*

Только с самим кухнестроем не связывайтесь - см. ссылку.
22.04.2009 10:17:38, ВикторьИванна
а икеа? там есть такие приятные дверки- стекло с алюминием...и цвета разные. яркие. в леруа мерлен бюджетно 20.04.2009 20:23:30, LEO
Спасибо. Я думала, что в Икеа дорого и не знала, что есть в леруа. 20.04.2009 23:05:54, juliagaluch
Lora07
Не в икея и дешево есть. У меня была такая белая кухня из Икеи. Чистилась очень легко, наполнение вообще супер у них, и в кухне светло и приятно :)) 21.04.2009 13:41:35, Lora07
Тёна (в системе nrodina2)
у меня тоже такая была, довольна была как слон! до сих пор стоит у друга на даче 21.04.2009 18:25:07, Тёна (в системе nrodina2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!