Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кухня на заказ в определенном стиле

А как вы думаете, можно ли в Москве кому-то заказать мебель для кухни в таком стиле,
но чтоб не безумные деньги это стоило?









13.02.2009 17:23:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша компания, к сожалению кухни не выпускает, но в Москве очень много столярных фабрик которые легко могут сделать кухни и в таком и в любом другом кантри стиле. Цена вопроса думаю от 80 000 руб. за 1 м.п. кухонной мебели. А вообще считается все по детально. 14.02.2009 21:47:08, Andrey_Fomenko
О! спасибо большое за идею со столярными мастерскими. :-) 15.02.2009 11:14:04, Ветер Перемен
tanich
Ужасно непрактично, как такие дощатые фасады от брызг отмывать? Да и вообще массив воды боится. Можно сделать просто стилизацию под старину за счет ретро-фурнитуры, а материалы взять современные, просто со шпоном дерева. Ну по ссылкам например что-то близкое.
http://www.marya.ru/­catalog/49/
13.02.2009 22:35:17, tanich
ES
Мои дощатые фасады замечательно отмываются (я им помогаю). Воды не боятся - я периодически забываю кран от фильтра закрыть, когда воду в чайник наливаю:(.
Морёная сосна.
13.02.2009 23:56:12, ES
Анитка
у тебя большая кухня? 13.02.2009 18:52:52, Анитка
кухни пока нет, но думаю в районе 8-10 метров будет примерно. :-) 13.02.2009 19:03:39, Ветер Перемен
Sara Barabu
мне очень такое нравится :)
как в сказке про "три медведя". про москву не скажу, но видела белорусскую мебель такого стиля.
13.02.2009 17:58:38, Sara Barabu
Да, именно белорусская есть такая. Видела года полтора назад, где- не помню. Фурнитура там хорошая кованая, чугун или бронза. Но не та мебель, что по вашей ссылке, гораздо лучше. Более стильная, хороший массив, старение, дизайн изумительный. Точно не те белорусские фабрики, что у всех на слуху. Цены тоже были отличные просто, невысокие для хорошего массива, дуб кажется. Но по мне уж никак не меньше 15-17 м кухня должна быть для подобной мебели и очень органичный интерьер, т.е. люстра соответствующая, полы, отделка стен. Хотя, при желании, доматкаными половинками, льном в большом количестве и глиняной посудой можно добить дизайн до нужного. Смотреть надо. Мне кажется, был это какой-то авторский коллектив, типа небольшой фирмы, дизайн-бюро. Причем, бывая в Белоруссии, ее не видела. Но здесь видела я их мебель не раз, и не в одной точке Москвы, качество впечатляет. По ссылке внизу не то, что я видела, но технология замечательная, экологичная, дизайн в том же ключе 14.02.2009 01:00:08, Алуэтта
Анитка
вот и мне кажется, что на 8 метрах это все совершенно не будет смотреться. простор нужен для такой мебели. 18.02.2009 18:49:32, Анитка
мне не совсем русско-славянско-народный стиль нужен, скорее некая пиратско-сказочная экзотика...
так что вариант с белорусской мебелью скорее всего не пройдет, но я посмотрю тщательнее, вдруг что попадется. :-)
14.02.2009 11:21:35, Ветер Перемен
Совсем сказочная есть в Гранде на Ленинградке. Но там с росписью. Прикольно очень. Как из книжек сказок нач. прошлого века. Но, опять, же , а ля рус. 14.02.2009 14:57:32, Алуэтта
а производителя не помнишь случайно? :-) 13.02.2009 18:01:05, Ветер Перемен
вот эта? 13.02.2009 18:07:02, Ветер Перемен
Катерина Матвевна
Как раз безумных и будет стоить. 13.02.2009 17:49:40, Катерина Матвевна
ну вот сама эта мебель не безумно стоит. и в изготовлении она не сложна, скорее всего...
13.02.2009 18:00:47, Ветер Перемен
не дорого, а ОЧЕНЬ ДОРОГО. Натуральное дерево, старение, лаки не совсем простые, брашет и т.д.,плюс в таких кухнях сами короба не дсп привычное, а нат дерево (тоже удорожание). 13.02.2009 18:45:49, dacad
да ладно. у нас подобная, стоила недорого. 13.02.2009 21:40:04, millimetr
London
на вид - ничего общего 13.02.2009 22:22:59, London
а если бока и заднюю стенку не из дерева? но близко по стилю?
13.02.2009 21:26:57, Ветер Перемен
Что бы сосчитать стоимость надо знать следующее = материал створок (сосна, орех, дуб или что хочется), сделать хотя бы приблизительный чертеж кухни(3,4х1,5м или какие у Вас размеры)
, набор каких шкафчиков, дизайн створки как на Вашем первом посте?, толщина ДСп 1,6см , 1,8 2,2 или каккая Вам нужна (чем толще ДСП- тем дороже, но тем и массивнее кажется), какие механизмы будете использоать - немцы или ... Из все этого и складываеся цена. Если интересно, то напишите на почту, я поподробнее раскажу.
13.02.2009 22:08:36, dacad

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!