Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белый кот или Vileda?

Интересно мнение тех, кто пользовался Белым котом, а также приличными тряпочками и шваброчками других фирм. Например, Vileda. Есть разница? В чью пользу?
09.04.2002 19:50:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поддерживаю кота. У меня тряпка для стекла, на остальное не решилась, хотя давно облизываюсь про коврик каучуковый. И ведь, вот зараза, у них были скидки на новый год, я думала-думала, пока надумала, кончились они. Скидки. На 8 марта их не было :( 10.04.2002 23:11:48, Мишек ( ex Линка)
А "белого кота" можно купить в магазине, а не через Интернет? если нельзя, то сильно смахивает на ту туфту, что предлагают по телевизору в Магазине на диване и т.п. передачах. 10.04.2002 11:22:32, Ева
По-моему, можно купить только либо через интернет или через распротсранителя. Это-то и смущает. В магазине - пощупать можно, посмотреть. Наверное, если бы продавалось в магазине, то уже давно купила бы... 10.04.2002 11:28:50, virus
А где купить-то в интернете можно? 10.04.2002 14:42:15, Ю-ю
Вспомнилось:)
Осенью Чудик (или Маша Говтвань?)жаловалась на навязчивую курьершу из Озона. Выяснили, что эта тетенька и у меня была. Попросила разрешения позвонить по телефону, я в свою очередь попросила ее разуться. И она понесла мне про средства от "Белого кота", что она раньше ненавидела убираться, а теперь просто горя не знает....И в следующий свой приход может мне поподробнее про это рассказать.
Наверно, она по совместительсту еще и дистрибьютером в этой фирме работает. Потому что не по доходам как-то курьеру 50долларовыми швабрами пол мыть....
10.04.2002 12:11:12, Ева
У подруги пользовалась почти такой же шваброй как у меня Виледа, только название на Leih..., насадка была немного другая, а смысл один - ИМХО, одинаковые. А в волшебство белого кота верится с трудом, но попробую купить тряпочку для пыли. 10.04.2002 09:55:51, Лёлик
Ku+ku=sya
Лёль, не советую. выброшенные деньги 11.04.2002 23:53:17, Ku+ku=sya
А виледовкая тряпочка для пыли у тебя есть? У меня есть - супер!

10.04.2002 10:29:47, virus
Есть и для пола тоже, именно тряпка.:)) 10.04.2002 12:21:33, Лёлик
Лелик, читай по губам :) Для пЫли :))) 10.04.2002 12:40:10, virus
Гыыы, ты про пЫль, а я про пОл.:)) Хочу и для пыли купить.:))) 10.04.2002 14:38:44, Лёлик
Самый СУПЕР у них - тряпка для стекла. Действительно чудо. Для меня это вообще оказалось спасением - четыре окна и пятиметровый зеркальный шкаф-купе от пола до потолка. Со шкафом была вообще беда, вроде и грязи на нем не много, но вытереть чтоб без разводов было - семь потов сойдет. Теперь вся процедура у меня занимает 10 мин. Намочила, сильно выжала, встряхнула, протерла, три минуты прошло - шкафы как с выставки. Окна сначала - уличную грязь смываю какой-нибудь простой тряпкой, потом процедура как со шкафом, и я опять в шоколаде. Я теперь окна даже зимой мою, если чуть теплеет. Потому что быстро, а квартира сразу другая становится. У меня и швабра есть и тряпки для пыли -- крупномахрушестая и мелкомахрушистая - тоже с достоинствами вещи. Но к ним я как-то привыкла, а тряпка для стекла - не перестаю восхищаться. У меня еще практически в том же состоянии она как я ее купила (это где-то конец 1999г.). Я тут зимой затаривалась у распространительницы всяким разным и купила все-таки еще одну(старую решила на службу машина-дача летом перевести). У них теперь какая-то новая модафикация - более темно синяя и более гладкая по-моему, я не стала испытывать - купила проверенный образец. Как говорит моя мама "лучшее - враг хорошего".
Все мои подруги причем единодушно тоже того же мнения - что бывает далеко не по всем нашим опытам с различными товарами.
10.04.2002 12:11:11, Пра
Это, как я поняла, про белого кота? А раньше вы чем пользовались? Мне интересно именно в сравнении с другой качественной продукцией. Потому что я точно также взахлеб могу про Виледу расказывать. Особенно про их щетку для мытья стекол :). И ОСОБЕННО после обычной щетки для мытья стекол :))).

(нудным голосом) - ну что, никто не сравнивал в действии Белого Кота и Виледу (потому что сравнение с дешевой Польшей и Китаем мне не интересно - тут и так все понятно)?

ЗЫ. Пишу про Виледу все время, так как ИМХО кроме нее ничего качественного у нас в магазинах не продается.
10.04.2002 12:41:19, virus
Никакой Виледы честно скажу не знаю. А сколько для сравнения она стоит? Например "моя любимая" для стекла - по-моему двадцать долларов. Если те дешевле я бы попробовала.
В магазинах Белый Кот не продают, но это как Мэри Кэй - если нельзя, но очень хочется, то можно - я тут в Центре акушерства и гинекологии на Опарина видела - продают и Мэри, и Белого Кота. Если кому очень нужно в Москве могу приличную распространительницу дать, она конечно тоже "Фонтан не затыкающийся", но абсолютно не наглая. И что меня устраивает - я у нее сразу затариваюсь и тряпками и посудой Tapiway(за написание не отвечаю) и постельными принадлежностями (одеялками, подушками)Брингхаус в этом году побаловала себя. Вообщем она этим распространительством серьезно занимается, я еще знаю она какие-то фильтры для воды недешевые, пылесосы типа Дельфин, пошив шуб каких-то в провинции из ленинградской выделки мехов и т.п.
10.04.2002 18:07:53, Пра
Цены конечно на память не скажу, но просто тряпка точно дешевле 20 долларов. Вот моя палка для мытья стекол столиа дорого (не помню сколько, давно покупала). Но в Москве они есть во всех крупных супермаркетах - Седьмой континент, рамстор... Пишется vileda. 10.04.2002 19:34:57, virus

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!