Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

недорогие матрасы

Посоветуйте, пожалуйста, матрас 90х190, тыщи за 3-4 рублей за изделие
исходные данные - 15 и 25 кг люди будут спать (нужны 2 матраса)
Хороши ли икеевские матрасы?
на какие матрасы стоит обратить внимание? материал, тип, где посмотреть? в идеале интернет, конечно
Спасибо!

ЗЫ. Прошу не петь песни про то, что за такие деньги нормальных матрасов не бывает :)
08.12.2008 21:52:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Был раньше кажется "ТД Русский Матрас" где-то на Волгоградке. Мы в своё время, правда, ехали туда, но попали не в ту фирму в том же здании. :(( Но всё равно, двухспальный что-то типа 140x190x20 обошёлся в 80$ лет семь назад...
10.12.2008 00:09:54, Пуляющий Peter
Посмотрите у Anet в совместных покупках, она в других товарах. За 3 вряд ли найдете, но за 4, мне кажется, что-то можно. 190 там не проблема, и возможно, даже слоеный латекс-кокос (ну с искусственным латексом конечно) ваших размеров по сумме уложится.
Если не найдете ее, напишите мне на подник, сброшу вам координаты
09.12.2008 11:40:56, nata1402
я видела, спасибо, но мне надо срочно
на 4 тыщи я сейчас и вышла в результате
только вот колебания у меня - детям рекомендуют жесткие беспружинные, а на них спать некомфортно, спали же мы на обычных в детстве и ничего, с ортопедией все в порядке, может все-таки помягче пружинный выбрать, как считаете?
09.12.2008 12:16:10, семейка Калленов
ЕК настоящая
Дети - они тоже люди, и им тоже жестко спать.:)
А пружинный в силу маленького веса ребенка особого смысла не имеет.
Купите двусторонний: одна сторона пожесче (типа кокоса), вторая - помягче (латекс). Можно положить слоями (переменно или произвольно) - в зависимости от нужной толщины матраса.

У нас тоже получилось около 4 тыс. с учетом доставки (90х2000, 4 слоя).
09.12.2008 23:06:52, ЕК настоящая
ну у нас много чего в детстве не было:).
на слоеном спать оооооочень комфортно, я сама на нем "лежала". некомфортно только на голой кокосовой плите.
когда я заказывала там, мне пообещали на 4-ый день, но привезли раньше
09.12.2008 13:20:07, nata1402
Остановилась я на Орматек FLEX standart, внутри искусственный латекс, отзывы хорошие по нему
чуть вылезла за 4 тыщи за матрас
зато сегодня будет дома уже
09.12.2008 13:52:25, семейка Калленов
Cолька
О,я сегодня его тоже заказала. Првда привезут только в следующую субботу. Пока выбрала весь мозг сломала. Исходные данные такие же были. 12.12.2008 15:53:27, Cолька
о, это тоже хороший, я на нем тоже "полежала":) 09.12.2008 14:17:59, nata1402
Нормальные икеевские матрасы, у них только нет размера 190, только 200 см. Лучше пружинные, на сайте Икея можно и посмотреть в каталоге. 09.12.2008 01:00:11, Весенняя кошка
да, это облом :(
Значит икею вычеркиваем
09.12.2008 11:24:03, семейка Калленов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!