Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где взять полиэтилен для ремонта?

Где берут полиэтилен, чтобы укрыть мебель, во время ремонта, замены окон?
27.11.2008 21:29:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фекла
Я купила на строительном рынке, плотный, шириной 4 метра. За 40 кв.м. отдала 700 рэ. 01.12.2008 11:38:42, Фекла
Pokup1
в ОБИ есть абсолютно точно, я его не только для ремонта использую:)))

27.11.2008 21:53:17, Pokup1
На строительном рынке - много очень. Но не берите самый тонкий - рвется - средненький берите. Мы на Теплом сане за МКАДОМ покупали! 27.11.2008 21:48:29, zetinson
Паралоновая котлета
на строительный рынок или в хоз магазин, я покупала огромную пленку в хоз. магазе(там для парников типа продавали), когда кондеи ставили, такая большая, что укрыла всю комнату с мебелью вместе:) потомее в машинке постирала, на балконе высушила и убрала(я типа не смогла стока полиэтилена выкинуть, экология:))
27.11.2008 21:41:34, Паралоновая котлета
cokol
мы в соседнем хозяйственном супермаркете покупали - так и называется "Пленка укрывная для мебели" тоненькая, на пол не постелишь) на пол брали толстый, тепличный. 27.11.2008 21:35:45, cokol
на рынках строительных, например. В леруа летом была, я покупала - копейки стоила, она в рулонах продается на отрез сколько надо)) можно в инете посмотреть, я думаю это много где продается. 27.11.2008 21:32:27, totik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!