Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

потолок на кухню

Потолок на кухню - какой? Сейчас покрашен маслянной краской. Имеются очень некрасивые межплитлчные стыки в кол-ве 2-х штук (на 8кв.м). Сверху соседи переодически заливают, т.ч. гипсокартон не годится. Муж предлагает пластикове панели (стеновые) прикрепить на потолок. У меня не хватает воображения представить как это будет смотреться, тем более, почему-то, настаивает на чистом белом цвете. Может быть у кого-то такое уже есть??? Очень буду признательна, если покажите фото...
18.11.2008 14:43:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы. Теперь собираю инфу про натяжные потолки. Но все же есть вопросы, на кот. хочется получить бытро ответы: можно ли мыть эти потолки, что они представляют из себя на ощупь (как ведут себя при нажатии ладони), что делать и сколько стоит все необходимые работы при заливе???
Заранее всем спасибо за ответы.
P.S. все-таки очень хочеться увидеть фото пластикового потолка, пож-та....
20.11.2008 19:03:23, Огонек74
Фигушка
Если вас будут часто заливать, замучаетесь с натяжными потолками, повиснет у Вас такая груша на потолке с водой, как большая капитошка, и так будет каждый раз.

24.11.2008 18:01:13, Фигушка
Мыти их можно, на ощупь это толстая пленка, которая при нажатии слегка продавливается.
При серъезном заливе - срезают пленку, просушивают потолок, затем на старые крепления в периметре натагивают новую пленку..
20.11.2008 19:44:44, Alisa_M
У свекрови панели пластиковые, правда потолочные в с/у. Смотрится ужасно.

Мне нравится натяжной потолок, но с учетом заливов (надо дырки делать если залили, если вовремя не сделал, то растянется....) не делала бы.

у себя на кухне мы просто зашпаклевали стыки с помощью сетки малярной и покрасили водоэмульсионкой. Все ровно и красиво.

При заливе можно либо подкрашивать, либо снять слой и перекрасить всю кухню. За счет соседей. ес-но.
19.11.2008 14:49:25, liberties
Стоимость дешевого натяжного такова, что выгоднее сделать его. Замена пленки, если что-то случилась будет стоить порядка 30% от стоимости первоначальной установки. 19.11.2008 16:46:52, Alisa_M
я у них одну комнату делала, а две другие в другом месте, т.к. у них не самые дешевые предложения 19.11.2008 16:59:54, e_v_g_a
А у кого другая стоимость? 20.11.2008 13:36:16, Mastyna (ex. EKK)
написала на подник 20.11.2008 16:35:03, e_v_g_a
Фекла
Я сейчас натяжной делаю:) 19.11.2008 13:23:09, Фекла
У меня натяжной потолок во всей квартире, но на кухню я как-то не рискнула натяжной делать. Муж делал сам 3 года назад в санузлы и на кухню, как раз из этих пластиковых панелей. Я очень довольна. У меня тоже белые, глянцевые панели. Моется идеально, губкой с фэри или шуманитом и потолок как новый до сих пор. Сегодня если не забуду сфотаю и покажу как это выглядит в живую. 19.11.2008 11:10:07, e_v_g_a
Зачем пластиковые панели, когда можно делать натяжной потолок? Натяжной сейчас совсем недорого. 18.11.2008 21:22:03, мама-аня
Сью
натяжной! 18.11.2008 21:20:02, Сью
Бутя
натяжной потолок вас спасет. 18.11.2008 16:04:47, Бутя
у меня такие панели белые только в комнате, нормально смотрится
18.11.2008 14:59:16, Soonnn

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!