Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шумоизоляция от соседей сверху

Поделитесь, пож-та, может кто делал шумоизоляцию в квартире? Соседи сверху веселые люди попались, спасу от них нет:(
03.11.2008 15:47:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
большое всем спасибо за отзывы
муж настаивает на изоляции, а я сторона сомневающаяся
05.11.2008 14:27:49, strocha
swehh
бесполезно.
покупайте квартиры на последнем этаже :) (типа реклама)
03.11.2008 23:32:23, swehh
Дара
йэх... купила.. спустя три года стало заливать... придут из жэка, посмотрят, четт сделают до след дождя - нормально.. потом заново... при всем при этом - сверху еще и технический этаж имеется:( 05.11.2008 11:35:16, Дара
kat.111
мы "изолировали" в своей квартире и потолок, и пол, и даже стены, слышим отлично и верхних и нижних соседей. Нижних слышим, т.к. они все стены снесли с своей квартире и звук "гуляет", верхних - если они бегают, ходят в туфлях на каблуках и орут как резанные. Звук "идет" ведь не только через пол и потолок, а в большей степени через стены, а они - бетонные. Бетон - отличный распостранитель звука. 03.11.2008 17:16:05, kat.111
и мы, слышимость прекрасная :( 03.11.2008 19:15:10, Dragonfly
Вы знаете, спецы говорят, что это дохлый номер. Изолировать нужно пол у соседей, тогда будет положительный результат, потолок изолировать бесполезно :((( 03.11.2008 17:09:04, Gosya
мы уж как изолировали наш пол, чтобы нижние соседи не доставали (у нас 2 ребенка), но все равно стоны и охи при встрече типа дети топают:(( Бесполезняк, укрепляйте нервную систему :( 04.11.2008 12:45:40, Четчет
Innulik
Я тоже самое слышала. Хотели изолироваться от соседки, играла на пианино, мы уже вешались. Хорошо, что квартиру разменивать пришлось, уехали от этой пытки. 03.11.2008 17:14:55, Innulik
panter
во, по сслылке 03.11.2008 16:11:30, panter
о, постою, послушаю, оч. актуально 03.11.2008 15:58:49, pinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!