Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Edanilva

Вот решила я сделать кухню на заказ. Вро

Вот решила я сделать кухню на заказ. Вроде, как не чего не обычного, без техники и наворотов. И какая-то эта кухня золотая у меня получается. Вот я и хочу спросить у Вас девчонки, может кто-то, уже заказывал мебель для кухни? Тут, наверное, при выборе фирмы есть какой-то секрет. Если не жалко поделитесь всем процессом заказа кухонной мебели.
20.10.2008 17:33:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горлица
Посмотрите вот здесь!
У меня 5 лет уже кухня..пережила переезд..только докупили 1 ящик и все!
http://www.loreto.ru/
30.10.2008 10:46:24, Горлица
О, я недавно заказывала кухню. Случайно посоветовали одного человека, у которого небольшой собственный салон кухонь и он изготавливает (точнее, размещает на каком-то производстве) кухни любых размеров. До этого я объездила салонов 8-10 (а может и больше) и еще из 4-5 фирм приглашала дизайнеров на дом. У меня кухня ОЧЕНЬ нестандарт. Т.к. лоджия совмещена с кухней, и сама кухонная мебель по-сути стоит на лоджии. В общем долго рассказывать, где и сколько мне насчитывали, везде по-разному.
У этого Константина получилось: нижний ряд столов (мойка, для встраиваемой ПМ,для встраиваемой СтирМ, для встраиваемой духовки с выдвижным ящиком, большая тумба для встраиваемой плиты с верхним ящиком и вертикальным ящиком-бутылочницей, просто тумба с полкой и еще узкая тумба с полкой). Все это, с передними дверцами из массива ВЕНГЕ и по бокам 3 панели декоративные тоже из массива, но без верхней столешницы ( я ее буду отдельно заказывать) - всего 45 тысяч)).
Приезжал сам несколько раз, все тщательно измерил, все пришло практически вовремя по договору (на неделю задержали, но мы не торопили, т.к. пол еще не был постелен). Мне очень понравилось.
Насколько я поняла, он делает кухни из любых материалов, фасадов, столешниц. И еще шкафы-купе.

Если завтра успею, сфоткаю свою кухню, выложу фотки.
Если нужен будет его телефон-напишу.
21.10.2008 01:38:29, Туллина
Девочки, я напишу прямо здесь его телефон. Надеюсь, что модераторы не сочтут за рекламу,т.к. я к этому Константину никаким боком)). Даже название его фирмы не помню, хотя, в договоре наверное написано, но лень искать. Просто мне понравился его подход и цена))

Я так понимаю, что у него свой салон (магазин), но он сам, имея практику по работам с кухнями, выезжает к клиентам и сам все замеряет и планирует. Ну, может еще пару человек есть в его фирме, поэтому затраты небольшие и накрутки на цены маленькие. Работают они с разными фасадами, но я искала специально массив венге, да еще и чтобы дверцы были ровные/гладкие (без филенок или узоров каких-то).
Я кухонную мебель сфоткала, но батарейка села, сейчас чуть позже выложу фотки. Только там плохо разобрать, т.к. нет столешницы, стиральная машина пока старая (будет новая полновстраиваемая), т.е. дверца не навешена. Ручек нет еще). В общем, смотреть не на что)). Да еще все двери и фасады в пленке, чтобы не обдирались.
Вот, куплю мойку и столешницу, повесим вытяжку, шторы, тогда уже повешу нормальные фотки.
22.10.2008 00:19:45, Туллина
да, кстати, телефон)
8-905-775-20-22 Константин

Про 7-ю он не в курсе. Это в каком-то салоне кухонь мне его порекомендовали, когда увидели мой нестрандарт)
Если хотите, можете на меня ссылаться, т.к. он только недели две назад мне поставил кухню, поэтому должен помнить)). Кухня из венге, на лоджии, Инна, Дмитровское шоссе

Шкафы-купе он точно делает, сам говорил.
22.10.2008 00:25:20, Туллина
О, буду ждать фотки 22.10.2008 11:01:55, Mastyna
Вот, наконец-то разместила фотки. Но, там и правда сложно что-то увидеть. Т.к. все в ремонте и упаковке еще. Чуть позже даведем все до ума, и размещу нормальные. 23.10.2008 01:47:08, Туллина
Ras
и мне телефончик, плиз! 21.10.2008 21:22:50, Ras
Arishka
И мне тоже пожалуйста 21.10.2008 20:29:42, Arishka
Кофе с молоком
И мне, и мне!!!
Пожалуйста! :)
21.10.2008 13:25:56, Кофе с молоком
lialka
и я тоже жду, и кухню надо, и шкафчик :) 21.10.2008 09:47:46, lialka
Васена
ждем фоток и телефона:) 21.10.2008 02:43:30, Васена
Edanilva
очень ждууууууууууууууу:))))))))) 21.10.2008 09:07:57, Edanilva
Летик1
А где Вам ее считали? Я просто тоже сейчас прикинула кухню и мне посчитали в Стильных, тоже получается золотая. без техники так на 150 000...очень и очень дорого или это нормально? Я не знаю, в других местах не была еще. Но качество Стильных нра... 20.10.2008 18:51:53, Летик1
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
насчет стильных +1000. Юзаем 4-ый год. Из всех фирм, с которыми я сталкивалась по заказу мебели и прочего габарита - у них обслуживание было лучше всех. Договор исполнили по срокам день в день, все оперативно, вежливо, чисто, аккуратно и КРА_Асиво... Но недешево. нам в 2004 г. мебель ля 8-метровой кухни обошлась нам в 80 т.р. с кучей скидок. 20.10.2008 19:31:24, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
MacJluHka
я собралась в столплите заказывать...
но если попадется вариант получше (цена там или качество)=переметнусь :)
20.10.2008 18:27:39, MacJluHka
Marigrina
У меня кухня из столплита. Правда, все прикручивал и собирал муж. Кухне уже 2,5 года пока служит. Тогда брали ,т.к. цена=качество. 20.10.2008 20:54:04, Marigrina
БегӨния
Только следите за рабочими по установке кухни. Чтоб хорошо и надежно прикрутили, а то у соседки все верхние шкафы через 3 дня раз... и обвалились. Горе-рабочие посадили на короткие саморезы - длинные закончились у них. Все упало на плиту стеклокерамическую, на раковину :(( 20.10.2008 19:40:45, БегӨния
Не заказывайте в Алвини :) уже почти од нам ее делают)) 20.10.2008 18:11:43, М@нечк@
Лиса Патрикеевна
я делала эмаль, отечественную, если бы была немецкая - было бы и дороже и дольше.
Что касаетсмя фирмы... отечественные менеджеры могут быть ложкой дегтя в любой фирме. А могут и не быть:) как повезет:) Мне кухня обошлась в 70 тыр, при этом метабоксы, рейлинги и ручки мы покупали и делали сами, равно как и сборку. Но у нас был сплошной нестандарт.
Кухне год - качеством покрытия довольна.
20.10.2008 18:00:26, Лиса Патрикеевна
МОТТИ льда
заказывала кухню на большой почтовой 22, ОЧЕНЬ все супер, только по срокам подвели на 2 недели. дороговато, но у нас кухня большАААААААя. вот. 20.10.2008 17:43:10, МОТТИ льда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!