Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите шторки подобрать плиз

прошу совета, шторы выбираю и никак не выберу. в комнате обои персикового цвета, мебель светло-деревянного, типа бука что ли. ну просто светлое-не выбеленное-дерево. коврик светлый светлый но не яркий белый, немножко сероватый, ламинат тож светлое дерево-чуть чуть светлее мебели. комната восточная, летом солнце до обеда, гостиная и одновремено детская, точнее детская и мы чуть чуть тут живе м) в общем кругом игрухи в шкафах. какие б шторы подобрать, что не уныло было, не темно, и чтоб этот пЭрсиковый цвет разбавить? да, дверь коричневая
20.10.2008 09:15:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хаки, вся гамма зеленого. А может, подобрать с рисунком, чтобы где-то персик был? Такой, знаете, как гобеленовой расцветки. 20.10.2008 11:53:59, АнглоГалка
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Ой! У меня примерно такая же цветовая гамма в комнате, спрашивала совета на ivd.ru. Дизайнер мне посоветовала несколько вариантов: белая тюль и голубые шторы, белая тюль и салатовые шторы, либо белая тюль и белые занавески. Но не в коем случае не персиковое и не бежевое.
В итоге мы выбрали белый цвет и очень довольны.
Вот зацените: :)


20.10.2008 11:29:38, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
В следующий раз все таки голубенького хотелось бы!:) Все равно очень все сливается, и на фото белый с таким светом чистое золото. 20.10.2008 16:01:12, Helen_sun
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
а так и есть :) белая тюль с золотой нитью.
а шторы белые и качество полотняной ткани.
сейчас еще перед диваном лежит белый коврик небольшой и на диване светлые маленькие шёлковые подушки бежево-белые.
20.10.2008 16:32:11, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Воооот! Даж дизайнеры голубое в том числе советуют! :):):)

20.10.2008 14:18:28, Venda
просто АХ как красивоооо 20.10.2008 12:19:43, М@нечк@
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Спасибо.
Еще раз перечитала описание Вашей комнаты и поняла, что всё-таки у Вас не так много рыжего как у нас. Рыжий изначально был просто ужас-ужас.., пришлось вот так вот белым разбавлять. Даже дверцы на шкафах поменяли на светлый бамбук, они тоже были буковые. И покрывало на кровати лежало светло-коричневое с тигром :)
А сейчас комната душу радует, а помог именно совет профессионала. Если бы не она, опять купили бы что-нить бежево-коричнево-персиковое :)
А Вам может как раз наоборот лучше добавить цвета в тон мебели?
А еще лучше, фотку комнаты поместите в топике, так проще будет советовать.
20.10.2008 12:25:10, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Strawberry
Я бы выбрала крупный рисунок в бордовых, оранжевых или салатовых тонах. Может быть в этом стиле:
20.10.2008 10:49:36, Strawberry
Birke
Оранжевые. 20.10.2008 10:48:01, Birke
Да Вам, ИМХО, почти любые цвета подойдут :) (кроме совсем светлых, а то сольется все) Я бы голубый заказала (но я вообще к голубому цвету "неровно дышу" :))

20.10.2008 10:22:32, Venda
Birke
Голубой к персиковому ??? 20.10.2008 10:48:34, Birke
и что? если тональность нормально подобрать-нормально будет....ну мож дизайнерам видней...но мне так кажется...по крайней мере у свекрови при персиковых обоях насыщенно голубые шторы..с квадратиками персиковыми "раскиданными"...смотрится супер!

20.10.2008 14:16:32, Venda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!