Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баранка (эх, LEshik:)

Офф. Пятно вывести

С белой блузки, не х/б, смесовая наверное. Пятно от маркера розового. Ваниш не помог:((
Зы. Ну и как это называется? Только блузку купили ребенку:(((ррррр....
14.10.2008 11:06:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про средства ВАм уже посоветовали ,а я подскажу ТЕХНОЛОГИЮ.
Пропитайте СРЕДСТВОМ ватный диск,разложите плоско участок с пятном на непромокаемой поверхности,накройте этим диском (сильно намоченным СРЕДСТВОМ,прижмите:) и оставьте это на ночь,например.Чтоб долго-долго:) средство воздействовало.
15.10.2008 11:46:26, Karolina
Фекла
Я бы ватной палочкой с АСЕЙ попробовала:)) 14.10.2008 16:19:25, Фекла
БОС+ попробуйте. В горячей воде растворите и на ночь кофточку в нем замочите. Должно все отойти.

... Ваниш мне ни разу не помог, ни в порошке, ни в жидком виде :(
14.10.2008 14:18:31, Anais-Anais (ex-Lolo)
Баранка (эх, LEshik:)
спасибо, после всех манипуляций осталось бледно-телесное пятно. Бос есть, интересно после ваниша, перекиси и стирпорошка он поможет? 14.10.2008 18:39:06, Баранка (эх, LEshik:)
Да хуже-то точно не будет :) .

Нам БОС очень много вещей спас (и спасает :) )
14.10.2008 22:42:25, Anais-Anais (ex-Lolo)
Перекисью водорода попробуй. У нас на работе портнихи так делают. Только на кусочке сначала попробуй. 14.10.2008 11:34:50, AгапьЯ
Баранка (эх, LEshik:)
:(( никак, чуть побледнело и всё:(, наверное после ваниша уже не берет. Ну что за девчонка, брюки разодраны, блузки в ручках-маркерах (ручка ванишем выводится кстати). Ооох!!! 14.10.2008 11:50:33, Баранка (эх, LEshik:)
Лен, не переживай. Моя раскрасавица тоже вчера пришла в уделаных брюках и с огромным черным гуашевым пятном на белой новой блузке. Пока лежит в том же Ванише отмокает. Сведется ли, не знаю. Жаааалко! :( 14.10.2008 12:06:03, Серендипити
Баранка (эх, LEshik:)
Гуашь наверное должна, она же водорастворимая. Представляю, что пацан вытворять будет:) 14.10.2008 12:49:07, Баранка (эх, LEshik:)
Соня из Одессы
А Ваниш сухой или жидкий ? Мне малый записку написал и к белой куртке притулил, теперь на самой груди следы от шариковой ручки :(
Я пятно снимала с вышивки. Побрызгала лаком для волос, а потом когда высохло постирала с хоз. мылом - все сошло. А вот куртку боюсь лаком брызгать :(
14.10.2008 12:04:11, Соня из Одессы
Баранка (эх, LEshik:)
жидкий. Уже выводила синюю, черную и зеленую ручку. зеленая - гелевая была.
А про лак в первый раз слышу:)
14.10.2008 12:50:22, Баранка (эх, LEshik:)
Придётся тебе вышить абстракцию, повторяя эти рисунки на блузке.;) Не расстраивайся, может быть просто от стирки уйдёт? 14.10.2008 11:54:49, AгапьЯ
Баранка (эх, LEshik:)
сейчас еще раз потру на руках и закину стираться 14.10.2008 12:50:47, Баранка (эх, LEshik:)
Баранка (эх, LEshik:)
Спасибо. 14.10.2008 11:37:51, Баранка (эх, LEshik:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!