Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щетка для мытья окон

Чем вымыть окна на лоджии? Дано: большая круглая лоджия, высота окон 1,5 метра, раздвижные пластиковые. Изнутри не проблема вымыть, но как вымыть снаружи. Половинку можно снять и помыть, но у они такие тяжелые и 20й этаж просто пугают. Есть ли универсальные швабры, чтобы снаружи могли легко скользить по поверхности стекол, с телескопической ручкой? Посоветуйте, или может опыт у кого есть? Спасибо.
04.10.2008 20:51:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Круглая лоджия - это засада, конечно...
Обычные швабры выглядят так:
http://images.kancburo.ru/goods/78099.jpg
Скользит нормально, ручка выдвигается, все чин чином :) ...

И есть такая вот штуковина, меняющая угол:
http://www.whitelady.ru/index.php?productID=246
(но дорогая, конечно - понадобится, если обычной не получится достать)
05.10.2008 02:22:46, Санта Лючинта
Anykey
Первая мне не понравилась. То есть, где нормально достаешь, там все хорошо, но там и без нее отлично. А вот где не достать, там ею мазюкаешь под разными немыслимыми углами и все стекло остается в разводах - снять с него "каучуковым лезвием всю люшнюю влагу", как положено, никак не получается. Ну, у меня не получилось, по крайней мере. У меня стекла прямые, но одна фрамуга не открывается, и я к ней подлезаю, стоя на стремянке, с разных сторон. Мне неудобно!
Постою послушаю, вдруг кто про вторую откликнется, вдруг удобно. Потому что первая моих проблем не решила.
05.10.2008 22:22:26, Anykey
Спасибо. Вторая значительно удобнее, но вот кто пользовался такой шваброй? хочется отзыв от владельца услышать))))) 05.10.2008 12:35:43, Lusi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!