Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

какой стул лучше?

В процессе выбора стульев для дома задумалась. действительно ли стул вот с такой перекладиной между ножками (как по ссылке - http://www.vistamebel.ru/thing/453.html)
надежнее и долговечнее, чем просто на ножках без всяких дополнительных перекладин -http://www.vistamebel.ru/thing/621.html ?
Ну и вообще интересно ваше мнение - из двух этих вариантов к какому бы склонялись вы? Мне оба нравятся, на втором сидеть удобнее для спины, но у него почему-то "ходят" вот эти палочки в спинке, думаю, вдруг потом вообще расшатаются и будет скрипеть?...А первый мне кажется побогаче (хотя и стоит дешевле), нет?
11.09.2008 18:26:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне первый нравится больше, но я б выбрала на котором сидеть удобнее 14.09.2008 10:37:04, таняmama(таня)
Мадам Шредингер
вкусовщина это. Я вообще "побогаче" не люблю, я люблю попроще, и мне стулья нравятся венские, и обязательно с жестким сидением. Выбирайте на свой вкус.
прочность зависит скорее от качества, чем от устройства.
12.09.2008 10:18:48, Мадам Шредингер
Анирам
да, это слово, наверное, неверно подобрано :) просто у нас стол массивный такой, как слон, с фигурной ногой... к нему не идут современные стулья, надо что-то такое, классическое, что ли... Венские я тоже люблю, но все же не хочется с жестким сиденьем 12.09.2008 12:10:21, Анирам
Мадам Шредингер
ну тогда смотрите, что там подойдет по стилю и цвету
венские бывают мягкие, и там тоже есть
12.09.2008 13:32:22, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!