Раздел: Дача, строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anna0209 (Анна0209 в системе)

Продырявила надувной матрац.

И не просто продырявила, а угол из него вадрала см на см где-то. Чем заклеить? Есть у кого-нибудь положительный опыт? Или выбросить его? Help!!!
04.09.2008 01:27:09,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VERbA®
Обычно с надувными изделиями в комплекте идет специальный пластырь, чтобы моно было заклеить. У нас так ребенок круг прохудил, првда там была махонькая дырочка. Заклеили, еще лето верой и правдой прослужил. А у вас, боюсь ситуация безвыходная. Если именно выдрали, то врядли.. Проще выбросить.
04.09.2008 10:36:13, VERbA®
Солнечная зарядка (ex Мульти)
Такие наборы для латания дыр и отдельно продаются. Вероятнее всего в тех же отделах, где и сами матрасы (если речь о небольших специализированных магазинах и отделах). Можно попробовать, я думаю. Помню, мне в детстве папа шины на велике заклеивал - и я прекрасно каталась. А нагрузка на колёса ведь ого-го!!! 04.09.2008 11:24:43, Солнечная зарядка (ex Мульти)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!