Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К темно-корич. кухне цоколь какого цвета?

подскажите, плиз, тк сами что-то не поймем никак. Хотим купить кухню в икее. Напольные шкафы будут из шпона темно-корич. цвета. Навесные шкафы будут белые глянцевые. Пол в кухне -бежев.керамогранит. Муж упирается, что цоколь надо белый. Я -за цоколь цвета нижних шкафов, те темно-коричневый. Как правильно-то? У кого есть образное восприятие, подскажите, как будет смотреться лучше?
21.08.2008 14:30:27,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых, там есть вариант совсем без цоколя, ножки их смотрятся хорошо. Но это дело привычки. Моя предыдущая кухня как раз была Икея, глянцевая, только цвет сливочный, я бы такой цоколь не стала делать, ну если вы только очень аккуратные люди. Готовлю много, эти дверцы постоянно заляпываются. Оттираются отлично, но сам факт уборки. Так что либо на ножках, либо темный цоколь, это ведь довольно часто пачкающееся место. Мужа тоже понимаю, ему хочется сыграть на контраст, поддержать белый сверху. Разумнее взять белые стулья, табуреты, стол там есть довольно удачный белый глянец овальный. 21.08.2008 14:43:10, Джилли
не, на ножках не хочу из-за дополнит.уборки под шкафами. Будем думать в сторону темного цоколя 21.08.2008 14:49:11, Хехе
Мадам Шредингер
знали б вы что там за этим цоколем скапливается...
я периодически снимаю и убираю.

цоколь у меня в тон боковым стенкам шкафов.
21.08.2008 16:00:35, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!