Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пол цвета венге практичный?

хотим постелить ламинат Квикстеп цвета венге. Интересно, на нем сильно пыль видно, тк он очень-очень темный? Я с двумя полуторагодовалыми детьми не в силах поддержвать идеальную чистоту. Сейчас у нас пол цвета выбеленного дуба. На нем вообще ничего не видно. Но хотелось бы венге. Нравится цвет. Что скажете, кто пользуется. Практичный цвет или нет?
21.08.2008 14:01:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
У меня темный пол. До этого был светлый. Темный сильно добавил уборки, зато я сразу увидела, скоооооооооолько бывает в доме грязи, которую на светлом видно не было. Так что не с целью даже эстетики, а с целью наведения чистоты - дома ребенок, кот и собака - убираюсь часто. Ну, помыть-то ламинат - это 5 минут делов!
Но пол, конечно, очень красивый:)
22.08.2008 09:45:17, Сашик
ТанИчка
у нас ламинат, цвета сосновая доска-коричневая, мореная, как будто сырая.
Ничего не видно
22.08.2008 07:01:43, ТанИчка
Сью
спросите у владельца машины черного цвета - то же самое ответит, что вам тут по полам озвучили :) 21.08.2008 18:43:31, Сью
Можно взять темный вариант пола,но как бы с "проседью":))Не знаю,как объяснить,но такое бывает - волокна дерева как бы белесые немного.
А вообще -то темный пол это ужас,ага.Все видно,все пылинки..
21.08.2008 17:38:11, Karolina
подтвержаю... видно все и сразу. и светлое проще подрехтовать 21.08.2008 16:17:20, Yulchik271
gera
У меня очень темный орех.На любом темном покрытии будет замента пыль и грязь. а если солнце бросает лучи на пол....ееее. Такой пол требует постоянной уборки. 21.08.2008 14:40:46, gera
У меня на прошлой квартире лежал в кухне буковый паркет, почти белый. Увы, тоже выглядит все время грязным:( Нет в жизни счастья... 21.08.2008 23:18:19, Mercury
gera
Есть! Надо выбирать под цвет грязи:))) А если серьезно, то у меня в спальнях бамбук, вот на нем ни пыли не видно, ни шерсти, ни крошек, ни пятен:) 22.08.2008 09:59:57, gera
Крапива
у меня плитка белая лежит на кухне, тоже всю грязь видно мгновенно. 22.08.2008 09:50:22, Крапива
Джума
А у меня белая с серыми блестками- супер! Вообще ничего не видно)
Офф
Верхнее прочитала как "не видно ни КОШЕК ни пятен"-захотела бамбуковый пол)))))
22.08.2008 10:16:43, Джума
эх, жаль. так хотелось темный пол 21.08.2008 14:49:49, Хехе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!