Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая кухня(

Доброе утро!
Скажите, плиз, белая кухня это ужасно или жить можно? Купила вчера в Икее белые столешницы. Черт прям попутал, целый час ждала в очереди, когда освободится консультант. Устала и не обратила внимания, что он там напланировал. Поняла что сделала, когда уже оплатила(
Менять мне или смириться с тем, что есть?

Цена кухни небольшая - 19600 руб.
31.07.2008 09:14:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clumsy
У меня как раз кухня белая, но кроме столешницы, столешница под бук.
Для меня наиболее предпочтительный цвет кухни и по сей день.
В реге.
31.07.2008 15:35:39, Clumsy
А где вы эту кухню заказывали. Симпатичная моделька, только я бы не стала с белой кухней рыжную столешничцу. А так - миленько... 06.08.2008 17:47:56, залетная пташка
В реге вовсе не белая кухня, а симпатичная девушка:) 01.08.2008 13:52:39, Астрель
я вот то же белую беру из Икеи. А мойка черная? я правильно разглядела? 01.08.2008 09:58:23, Шаня с работы
19 600 руб. - это сколько погонных метров? Как считают цена/размер икеевской кухни? У нас будет техника встроенная.
Спасибо за ответ:)
31.07.2008 13:14:35, Светлана. М. Без реги
У меня без встроенной. Кухня 7,6 м2. Смотрите - от плиты до вытяжки по одной стене 137 см -влезло две столешницы Фактум и 2 навесных шкафа. вдоль другой стены- столешница 60 на 60, где предполагается быть мойке. Навесные со стеклами, не глухие. В общем, кухня обычная, без наворотов.
В Икее консультанты. Приходите, объясняете, что хотите и говорите размеры кухни и того, что вам надо. Онм вам рисуют на компе план, учитывая все по и выдают полную стоимость кухни. Оплачиваете и получаете коробки. Один минус - к консультантам обычно дикая очередь(
31.07.2008 14:13:16, Котя--
Белая столешница это проблематично тем, что остаются пятна от чая, которые с трудом выводятся. Будут видны царапины и другие дефекты, все-таки это рабочая поверхность.Я вижу то, что за 10 лет произошло с моей, но у меня черно-розовая столешница и для других ничего не видно,хотя заказывала я светлую, розовую,но что-то перепутали и привезли темную, чему я сейчас очень рада.Так что если хотите долго жить с этой кухней без нервов и трудов по оттиранию пятен, то лучше столешницу потемнее брать.

31.07.2008 12:03:32, Лиида
keit.t
У нас белая столешница, все ок и моется хорошо.Царапины??? Эт наверно по ней ножом водили. От посуды никаких царапин. 09.08.2008 19:01:39, keit.t
Мадам Шредингер
Икейская белая кухня легко моется. 31.07.2008 10:17:44, Мадам Шредингер
Тоже хочу белую кухню, дайте фото пожалуйста:) 31.07.2008 10:04:02, Светлана. М. Без реги
Не собрали еще, думаем - менять или нет. 31.07.2008 10:17:06, автор я
Бриония
У меня кухня из ИКЕИ уже 5 лет. Очень нравится. К ней - белые же икеевские стулья, стол. Кухня почти 10 кв.м., просторно, светло. Шкафы протираю по мере загрязнения. Ну не каждый день - точно. (фото кухни нет, поверьте на слово :)) 31.07.2008 09:41:05, Бриония
то есть, в принципе, не все так плохо, как я поняла. Вы прямо в меня оптимизм вселили, а то я всю ночь промучалась и домашних задолбала вопросами:) 31.07.2008 10:18:36, автор я

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!