Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симба

Какое мусорное ведро выбрать для кухни?

Да, вопрос оказался нетривиальный. Поделитесь, пожалуйста, идеями своих кухонных ведер. И где покупали. У нас будет мусорка под мойкой (как часто бывает), но ведра в комплекте с кухней нет, зато есть свобода выбора. И что туда поставить, где его купить, что посоветуете?
28.07.2008 00:46:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
шкаф угловой? или линейный? дверца распашная или выдвижной ящик? сортировку мусора делаете? что еще храните под мойкой?
Самые удобные варианты ведер с крышкой, которая сама открывается.
Есть такие, где ведра выезжают по направляющим вперед, рельсы могут быть как на боковине, так и на дне шкафа.
Есть такие, где ведро крепится на средней оси углового шкафа на стойке и дверце одновременно. дверца распахивается - контейнер вместе с ней выходит из под крышки, которая осталась закрепленной внутри шкафа, дверца закрывается - контейнер ушел под крышку.
Есть ведра, которые наклоняются под 45 градусов, а дно практически на месте остается, педалька специальная под фасад крепится.
Вариантов масса.
29.07.2008 23:20:44, tanich
Симба
Звучит очень здорово. А где на эту красоту в реале посмотреть и заказать? Я так поняла, что это немецкий каталог, а где в Москве (если можете подсказать)? 30.07.2008 01:38:02, Симба
tanich
В Москве у дилеров комплектующих и фурнитуры. Не обязательно немцев, есть итальянцы еще.
http://www.ckplus.ru/im.php?id=10000&act_im=part&part=732
http://www.makmart.ru/setki_vibo/
У кого-нибудь из них на складе может и есть.
30.07.2008 19:35:50, tanich
у нас куплено в Икее с откидной крышкой, рублей 500, если не ошибаюсь 29.07.2008 21:56:16, Perfect35
Симба
спасибо большое! 30.07.2008 01:38:25, Симба
КУЗЬКИНА мать
нам в фореме предожили в аксесуарах достаточно разные ведра:). и по разному открываются и крепятся и прочее:) 28.07.2008 23:30:21, КУЗЬКИНА мать
Симба
Ален, а они их без кухни могут продать? Просто аксессуар? 29.07.2008 01:38:56, Симба
КУЗЬКИНА мать
ну да. Поскольку я еще не совсем определилась а брать ВСЕ не хочу - куда потом девать, мне было сказано, ну как определитесь придете довыбираете и закажете:) 29.07.2008 23:28:32, КУЗЬКИНА мать
Симба
а где они территориально, от Сходненской далеко? Ты с техникой определилась? 30.07.2008 01:39:00, Симба
КУЗЬКИНА мать
да определились.
Форема Территориально около маи - сокол мы там заказали и есть салон в митино - но я там не была. ЗАйди на их сайт - там адреса салонов и телефоны - позвони - они работают до 24 часов ежедневно:)
01.08.2008 20:47:06, КУЗЬКИНА мать
У меня на двери висит-очень нравится и удобно-ничего не падает мимо, нет соблазна его переполнить.Обычное прямоугольное из промтоварного магазина с петельками для подвески. 28.07.2008 10:33:09, Miana
Симба
Да, у родителей моего мужа также. А вот крышка нужна ведру? 28.07.2008 12:40:09, Симба
Любое, но некруглое. квадратной/прямоугольной формы- ээкономит место под мойкой и позволяет разместить что-то еще. у меня стоит ведро из Икеи. 28.07.2008 01:15:39, Атом
Симба
Вот я тоже думаю в Икею поехать смотреть. А оно у вас скрышкой? Просто стоит или на двери весит и как-то выезжает? 28.07.2008 01:35:07, Симба
у меня просто стоит, моя соседка поставила полозья и оно выезжает. Если вы мусор разделяете на пищевой и непищевой можно поставить 2 ведра разного объема. Только не знаю остались ли они в коллекции Икеи ( у них очередная смена ассортимента). посмотрите на их сайте. 28.07.2008 01:57:46, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!