Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как заклеить дырку в надувном бассейне

Помогите советом: дырка в надувном бассейне (гвоздь!), как ее заклеить? Где-то продается клей или заплатки или что посоветуйте? Выбрасывать бассейн рука не поднимается по нынешним ценам.
21.07.2008 16:37:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Банально в ашане продаются ремкомпклекты за 9 руб. 22.07.2008 10:13:51, Атом
В Детском мире есть и заплатки, и ремкомплект с клеем, мы ставили китовую заплатку клеем "Титан". 22.07.2008 06:25:52, Frau2
Желток
у интекса есть ремкомплекты - силикон и клей к нему - у нас держит - намертво ТТТ 21.07.2008 18:03:20, Желток
Olga&Paha
Я недавно купила спецремкомплект в Спорт мастере 21.07.2008 17:20:49, Olga&Paha
al_la
Советую посетить туристический магазин. Мы с мужем туристы-байдарочники (увы, в прошлом, хотя.... может еще вернемся к этому увлечению ;) )
Так вот все клеи-заплатки покупали только в Туристе, не заню, как сейчас называется, или в хоз.магазинах на крайний случай.
У детки нашей старый бассейн тоже прохудился (она его от большой любви просто прокусила), так мы старыми запасами из рем.набора прекрасно обошлись :)
Удачи!
21.07.2008 16:48:29, al_la
заплатки должны даваться к бассейну, а клей продается как ремкомплект, но у него такой список предостережений, что я не решилась в свое время его использовать. Заклеивала мячик надувной обычным скотчем. Если порвалась та часть бассейна, которая не соприкасается с водой, то, думаю, и тут такой вариант прокатит :) 21.07.2008 16:44:46, ливень

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!