Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Детские кровати

Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть в детской кровати, одна из которых задвигается под другую?
Удобно ли пользоваться, нравится ли детям?
Может подскажете, где есть выбор таких кроватей?
Встал вопрос, как разместить двоих детей в небольшой детской, обычные 2 кровати оставят мало пространства для перемещения, чердак боюсь, вот нашла в интернете такой вариант:
30.06.2008 13:48:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите детские коллекции фирмы Cilek.
Сама я выдвижную кровать не покупала, но у этой фирмы практически в каждой коллекции такая кровать есть.
01.07.2008 17:34:11, Werta.
www.biomebel.ru есть такие кровати,буду по осени дозаказывать себе их мебель.Подруга пользуется такой кроватью очень удобно . 01.07.2008 14:08:29, nat31
swehh
Спасибо
Сайт посмотрела, бестолковый он какой-то, ничего не поняла - ни размеров, ни цен, ни представителей в Москве, поиск по интернету тоже ничего не дал кроме хохляцких ссылок
И кроватей таких тоже не нашла таких как я хочу :(
01.07.2008 14:56:48, swehh
да,сайт вообще никакой но мебель очень классная,кровать без матраса 90 на 2000 обошлась 10900 у меня в паспорте посмотрите я загрузила картинки кроватей 01.07.2008 22:29:39, nat31
swehh
Вот тут понятно, спасибо!
А где такое можно посмотреть?
02.07.2008 09:44:29, swehh
Качество кроватей можно и у меня посмотреть,а саму кровать ту которая Вам нужна могу сфоткать у подруги.Она ею пользуется 4 года ,сама на нижней полке спит с малышом,на верхней старший ребенок,нижняя кровать под матрас 1800х800 и еще там очень классный ящик внизу кровати 20 см . 02.07.2008 13:14:36, nat31
swehh
Я имею в виду, магазины есть где они есть? 02.07.2008 16:38:32, swehh
В Трех Китах я сегодня видела эту мебель. 07.07.2008 00:55:01, ИринаМ
не знаю 02.07.2008 20:42:11, nat31
ДН
Варианты есть, но не так много. Нужно ехать в крупные мебельные. 01.07.2008 10:47:48, ДН
tanich
Выбора таких кроватей нет, хотя изготовить на самом деле просто... Только колеса специальные купить для тяжелых нагрузок на нижнюю кровать.
Готовые можно вот такие найти у калининградцев, они таскают хорошие комплектующие из европы на правах зоны беспошлинной торговли и у себя аналоги италии на дешевой рабочей силе собирают.
В Москве дилеры есть.
30.06.2008 23:10:00, tanich
swehh
То, что надо, спасибо! Попробую найти у нас эту мебель 01.07.2008 09:56:35, swehh
Думаю, это лучше чердака. В д/с у ребенка были тройные кровати, при всей нелюбви к заведению, считает их удобными (отечественные, спец для садов, они ниже вашего образца, и перепад высот меньше )Кровать-Чердак мелкий просил поначалу,купили, потом верхний этаж совсем перестал быть популярным, наигрались, все хотят на нижнюю полку:-) А теперь еще лучше на нашу широкую кровать:-)Спала недавно на нижней полке сама, не понравилось: ограниченное пространство сверху. У друзей диван Sapapa по принципу вашего образца, там нижняя часть выдвигается и может использоваться на 2 высотах, ниже верха и вровень. Диван оч удобный,красивый, нейтраль по дизайну, т.е. надолго, только дорогой сильно наверняка. А так для комнаты вообще супер, по мне лучше кроватей, вид гостиной. 30.06.2008 14:57:37, Улия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!