Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таптыш

пробка напольная, продам остатки от ремонта

Продам пробку клеящуюся Corallito http://www.eva.ru/albumpage/53414/16.htm
продам намного дешевле.
пробка Wicanders
DS 19 001 Corallito (с фаской)размер 450*450 мм,
количество примерно 14 упаковок (22,68 кв.м), в упаковке 1,62 кв. м продам по 900 руб за метр
(в магазине стоимость ее 1138 руб. за кв. м)
если нужно звоните 8-910-475-54-81 Таня
04.06.2008 16:11:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а в магазин не пробовали вернуть? 07.06.2008 11:22:01, Freken
Таптыш
не берут обратно. я бы с радостью вернула. 07.06.2008 16:37:16, Таптыш
хм. ну вот, а я помнитца читала что не расходованный строительный материал (естественно с невскрытой упаковой) возвратный... 10.06.2008 16:46:26, Freken


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!